Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Алтынай Жолдыбаева в ванне в одежде - Новости
Алтынай Жолдыбаева в ванне в одежде

Алтынай Жолдыбаева в ванне в одежде

+1927
  • Дата новости: 21-08-2020, 21:40
Популярная отечественная певица Алтынай Жолдыбаева снова нарвалась на критику. Очередная фотосессия артистки вызвала шквал негатива среди пользователей соцсетей.
Алтынай Жолдыбаева в ванне в одежде
Экс-солистку группы "Джейран" Алтынай Жолдыбаеву снова раскритиковали за очередную откровенную публикацию в Instagram.
Новый видеоролик, опубликованный в социальной сети, вызвал бурную реакцию среди пользователей. На этот раз звезда отечественного шоу-бизнеса устроила фотосессию в ванне. Подписчикам не понравилось то, что певица залезла в воду в одежде и обуви.
Пользователи закидали Алтынай критикой и осуждением. Выяснилось, что большинство комментаторов не одобряют такого рода фотосессии.
"Да кто же заходит в ванну в туфлях?", "Совсем совесть потеряла, ногами так и сверкает", "Зачем себя так мучить, вы же будущая мать", "Вода, наверное, очень холодная, раз уж вы решили не раздеваться", "Туфли жалко".

"Они готовы душу продать ради красивого кадра", "Отвратительно", "Ужасно смотритесь", "Не впечатляет такая фотосессия", "Кого копируете на этот раз?" - гласят комментарии под последней публикацией Алтынай Жолдыбаевой.

Однако нашлись и те, кто по-достоинству оценил старания артистки.
"Красотка", "Казахстанская Анджелина Джоли", "Куколка", "Боже, какая же вы красивая", "Такая хрупкая", "Вот это ноги", "Молодец, просто огонь", - отреагировала другая половина комментаторов.

Алтынай ЖолдыбаеваАлтынай ЖолдыбаеваАлтынай Жолдыбаева
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив