Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Ситора Фармонова разорвал отношение с блогером Дониёр Каюмов - Новости
Ситора Фармонова разорвал отношение с блогером Дониёр Каюмов

Ситора Фармонова разорвал отношение с блогером Дониёр Каюмов

-11
  • Дата новости: 2-12-2020, 07:51
Ранее мы писали, что узбекский блогер Дониёр Каюмов ждал ответа от актрисы Ситоры Фармоновой, которая регулярно размещала фотографии блогера на своей странице в Instagram.

В ответ блогеру актриса также размещала фото и видео блогера на своей странице в Instagram. Но потом актриса удалила те фото и видео. Сегодня блогер разместил на своей странице видео, в котором говорится, что он не может разобраться в ситуации и что актриса не отвечает на его звонки.

Об этом сообщает daily.uz.

"У меня сегодня отличные новости. Не говоря уже о Ситоре, я был впечатлен. Все шло отлично, счастливые дни, видео ... Но потом ты покинул ряды моих подписчиков, удалил все фото. Когда я звоню, ты не отвечаешь. Я открою тебе свое сердце, буду рядом с тобой, приму тебя поближе, и ты сделаешь что-то подобное. Это очень больно. Не знаю, из-за каких-то мыслей или кто-то отравил тебе мозг. Но не вышло, ты отменил, Ситора », - сказал блогер в видеообращении.

Но видно, что блогер действовал не как Ситора. Все фото и видео, которые он сделал с актрисой, Дэниел оставил на своей странице.

В конце своего видеообращения Дэниел сказал: «Спасибо за все».
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив