Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Фариза Тореали рассказала об отношениях со снохой - Новости
Фариза Тореали рассказала об отношениях со снохой

Фариза Тореали рассказала об отношениях со снохой

00
  • Дата новости: 1-09-2020, 20:56
Младшая сестра казахстанского певца Торегали Тореали рассказала об отношениях со снохой. Фариза Тореали призналась, что часто спрашивала у нее советы и принимала, как старшую сестру.

Вышедшая замуж Фариза Тореали решила поблагодарить всех своих родных и близких, активно принимавших участие в организации свадебного торжества. В этой связи она решила посвятить отдельный пост супруге своего брата.

Фариза опубликовала трогательный пост на своей страничке в Instagram посвященный Толкын Мырзакимовой. Впубликации девушка поблагодарила сноху за все, что она сделала для нее.

Кроме того, Фариза решила подробнее рассказать об отношениях со снохой.
"Я хочу поблагодарить свою самую любимую сноху. Я безгранично благодарна ей за то, что она была рядом со мной в этот важный для меня день. Мы всегда можем раскрыть друг-другу душу и посекретничать. Я тоже всегда ее поддерживаю, люблю ее, принимаю ее как старшую сестру.

Мы с ней никогда не ругались, у нас даже мысли такой не было. Пусть Аллах дарует вам и моему брату любовь и уважение до самой старости. Я благодарна Всевышнему за то, что у меня такая мудрая сноха, я горжусь Вами! Очень сильно Вас люблю! Отдельное спасибо хочу сказать Вам за подарки", - написала Фариза Тореали.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив