Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Мы познакомились год назад и стали братьями». Певец рассказал, кто спонсирует Насафи - Новости
«Мы познакомились год назад и стали братьями». Певец рассказал, кто спонсирует Насафи

«Мы познакомились год назад и стали братьями». Певец рассказал, кто спонсирует Насафи

00
  • Дата новости: 23-01-2021, 19:14
Певец Азиз Акмалов, известный под псевдонимом Насафи, рассказал Яшин ТВ на YouTube, кто был его спонсором, и историю песни «Актриса».

Певица Насафи рассказала, что основной доход зарабатывает на свадьбах, мероприятиях, рекламе, и рассказала, кто ее спонсор.

«Марат Хайруллаевич - мой продюсер и спонсор. Но, кроме того, мы с ним стали близкими братьями. Спонсора, продюсера не бывает. Мы не знакомы раньше, прошел год с тех пор, как познакомились », - сказал Насафи.


Сообщается, что Nasafy выпустил премьеру видеоклипа на песню «Актриса» 29 ноября. В этом интервью он рассказал историю создания этой песни.


«Это не написано за 5 минут, как« Багира ». Сначала я подумал о слове «полу-актриса». Я также написал эту песню полностью сам. Что касается истории создания, то она была очень примечательной. Я познакомился с Маратом aka, когда создавалась эта песня. Их жена - актриса, поэтому я сначала ничего не мог сказать об этой песне, это было как бы обидно. Я писал это дольше. Я написал первый рефрен, потом куплеты », - сказал певец.


Для информации, певец Насафий родился 29 мая 1998 года в городе Карши Кашкадарьинской области. До 4-го класса учился в музыкальной школе в Карши, а в 5-м приехал в Ташкент.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив