Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Рэпер Тимати приносит извинения жене Шахзоды Мухамедовой - Новости
Рэпер Тимати приносит извинения жене Шахзоды Мухамедовой

Рэпер Тимати приносит извинения жене Шахзоды Мухамедовой

+55
  • Дата новости: 19-01-2021, 16:16
Известный российский певец, рэпер Тимати извинился перед мужем актрисы Шахзоды Мухамедовой Маратом Хайруллаевичем. Об этом сообщил Марат на своей странице в Instagram.

Оказалось, что он отправился в один из ресторанов Дубая, чтобы отметить день рождения. Российский певец хотел сесть на то место, где заказывал, и работник ресторана попросила Марата. Марат, в свою очередь, из уважения к Тимати освободил свое место и занял другое место. Между тем, когда Марат пытался вести прямую трансляцию в Instagram из самого ресторана, к нему подошел один из телохранителей певца и сказал, что фото невозможно сделать, потому что там был Тимати. Возмущенный, Марат покинул ресторан и выразил недовольство певицей и рестораном через Instagram. Узнав об этом, Тимати и администрация ресторана извинились перед Маратом.

"Сожалею. Родственники немного преувеличили. Если не далеко, приходите, посидим вместе. С днем рождения. Не расстраивайтесь », - написал Тимати директору Марата.


Руководство ресторана также отправило Марату сообщение с извинениями и приглашением в ресторан. Марат в свою очередь сказал, что не может поехать, потому что едет в Ташкент, но когда вернется, обязательно приедет.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив