Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Саида Саидбекова о большом прорыве в мире кино: «Да где вы говорите, все дело в свадьбе...» - Новости
Саида Саидбекова о большом прорыве в мире кино: «Да где вы говорите, все дело в свадьбе...»

Саида Саидбекова о большом прорыве в мире кино: «Да где вы говорите, все дело в свадьбе...»

00
  • Дата новости: 2-05-2021, 11:29
Актриса Саида Саидбекова пояснила, почему сделала большой перерыв в мире кино. Об этом актриса сообщила в интервью YouTube-каналу ЯшинТВ.

- Если честно, знакомство с женой было в кино: было очень интересно. Когда парни видят девушек, они хотят польстить и поговорить. Впервые мы встретили их случайно на улице. Сначала мы говорили о том, чтобы быть друзьями и близкими. Мой хозяин был очень ревнив, твердо стоял на своем и в очень короткие сроки послал подружек невесты, ускоряя нашу свадьбу.

Посмотрев сценарии фильмов перед нашей свадьбой, сказали, что если сценарий хороший, ты сыграешь роль. (Смеется). Где, скажете вы, было все до свадьбы, после которой их ревность стала очень сильной. Мне даже не разрешили войти в социальные сети. Только после рождения наших детей им разрешили пользоваться Instagram.

Итак, после свадьбы они сопротивлялись всем выстрелам. Еще я сменил номера телефонов. Я была просто занята домашними делами, воспитывала детей. Но все это время и моя начальница, и свекровь старались как можно меньше скучать и не жалели своей помощи по хозяйству. С хорошими переживаниями и приятными воспоминаниями мы даже не знали, как прошли 3-4 года нашей жизни, - говорит Саида Саидбекова.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив