Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Жасур Умиров женился! - Новости
Жасур Умиров женился!

Жасур Умиров женился!

+11
  • Дата новости: 13-06-2021, 16:56
Певец Джасур Умиров был признан виновным в изнасиловании несовершеннолетнего по статье 118 (изнасилование) Уголовного кодекса Каттакурганским городским уголовным судом 2 февраля 2021 года и приговорен к 5 годам лишения свободы.

Спустя четыре месяца, 8 июня 2021 года, Верховный суд Республики Узбекистан провел закрытое слушание уголовного дела по кассационным жалобам адвоката потерпевшего и осужденного Джасура Умирова. 10 июня певец Джасур Умиров. был освобожден из тюрьмы и возвращен семье.

Корреспондент Zamon.uz связался с родственниками певицы и поинтересовался ее нынешним состоянием. Один из близких певца сообщил, что на данный момент состояние Джасура Умирова удовлетворительное, он чувствует себя хорошо.

Самое главное, что Джасур Умиров женат на Шахзоде Муминовой. Их свадьба состоялась, и в настоящее время певица проживает с Шахзодой Муминовой. Свадьба состоялась во время отбывания наказания Джасура Умирова. Шахзода Муминова надела свадебное платье и поздоровалась с невестой.
Напомним, Фуркат Рузиев, отец девушки, Джасур Умиров, заявил в соцсетях, что женится на ней, смыт свою вину и сделает ее счастливой, и сказал, что во время расследования была благословенная свадьба.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив