Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Неспособность Джахонгира Отажонова петь - преступление для нашей эстрады». Джахонгир Отажонов выступил на концерте Даврона Кабулова "7 звезд" - Новости
«Неспособность Джахонгира Отажонова петь - преступление для нашей эстрады». Джахонгир Отажонов выступил на концерте Даврона Кабулова "7 звезд"

«Неспособность Джахонгира Отажонова петь - преступление для нашей эстрады». Джахонгир Отажонов выступил на концерте Даврона Кабулова "7 звезд"

00
  • Дата новости: 30-11-2021, 16:06
Капитан команды «Миллион» Даврон Кабулов представляет концерт «7 звезд» во Дворце дружбы народов. Концерт был назначен на 1-6 апреля 2021 года. Концерт «7 звезд» также был отложен на неопределенный срок из-за решения Республиканской специальной комиссии пропустить на концерты 50% от общего количества зрителей. Заслуженный артист Узбекистана Тохир Садыков, Райхон Ганиева, певицы Муниса Ризаева, Шохрухон, рэпер Шохрух выступят на концерте шоу «7 Юлдуз». Личности двух других художников до сих пор неизвестны. Одна из тайных певиц - народная артистка Узбекистана Насиба Абдуллаева, другая - Джахонгир Отажонов. Организатор концерта Даврон Кабулов в интервью "Дарё" Феруз Мухаммад рассказал о внешности ушедшего из шоу-бизнеса певца Джахонгира Отажонова и участии певца в концерте.    Выступление Джахонгира Отажонова на сцене не вызвало никаких возражений. Если честно, не знаю, есть ли в нашем искусстве такой талант, как Джахонгир Отажонов. Действительно талантливый, великий художник.    Их видеообращения меня не касаются, я в них не вмешиваюсь, они мне не нравятся. Я считаю преступлением против узбекской поп-музыки то, что Джахонгир Отажонов не пел.    Я также сказал, что у нас нет пятисот тысяч артистов, которые прервут живое выступление на концерте Million, и мы должны сказать: «Один ушел, вместо него придет тысяча». Когда мы говорим о живом выступлении, первым приходит на ум певец Джахонгир Отажонов.    Поскольку Джахонгир Отажонов решил вернуться к искусству, я считаю, что это хорошо, что мы вызываем красивое, шумное, красивое возвращение, которое может дать людям лучшее настроение.    Выход Джахонгира Отажонова на сцену не вызвал никаких проблем ни у них, ни у других организаций.    Даврон Кабулов, капитан команды «Миллион», организатор шоу «7 звезд».
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив