Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Даврон Кабулов, подаривший Умиджону Хайдарову дом, рассказал о гонорарах других членов команды (видео) - Новости
Даврон Кабулов, подаривший Умиджону Хайдарову дом, рассказал о гонорарах других членов команды (видео)

Даврон Кабулов, подаривший Умиджону Хайдарову дом, рассказал о гонорарах других членов команды (видео)

00
  • Дата новости: 2-11-2021, 20:07
Капитан команды Million Даврон Кабулов подарил члену команды Million Умиджону Хайдарову трехкомнатный дом во время концертной программы команды Million в феврале 2021 года. В интервью корреспонденту «Дарио» Ферузу Мухаммаду Даврон Кабулов рассказал о гонорарах других членов команды.
Информация о том, кому мы жертвуем, является конфиденциальной. Я не готов поделиться этой информацией со СМИ. Платные отношения внутри команды - это информация, которая должна оставаться внутри команды. Я не буду предпринимать никаких действий против этого приказа. Но когда всем платят, возникает чувство «согласен».

Сборы кардинально отличаются друг от друга. Потому что учитывается, насколько артист интересен публике, сколько лет он проработал в коллективе, сколько он внес в подготовку коллектива, сколько работы проделал на сцене, скольким фанатам понравились его шутки, как во многих выступлениях он участвовал в идее.

Никому не дадут больше денег за то, что он сказал: «У тебя брови гуще». Сборы кардинально отличаются друг от друга. Кто-то может получить 10 рублей, а кто-то может получить 300 рублей. Это также зависит от упомянутых мною факторов. Мы не обижаемся на тех, кто верно служит команде, много работает, чтобы радовать узбекский народ и публику «Миллион» своими хорошими шутками.

Мы также оплачиваем репетиции и концерты. Я также плачу аренду трех или четырех домов для проживания членов команды в Ташкенте. Также у нас есть различные скидки, подарки и бонусы для команды.

Даврон Кабулов, капитан комедийной команды «Миллион», шоумен.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив