Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Даврон Кабулов объявил, что его «доверенные номера» были удалены на концерте Millionavirus - Новости
Даврон Кабулов объявил, что его «доверенные номера» были удалены на концерте Millionavirus

Даврон Кабулов объявил, что его «доверенные номера» были удалены на концерте Millionavirus

+11
  • Дата новости: 30-03-2021, 09:58
Даврон Кабулов, капитан команды «Миллион», сказал, что большая сцена в последней концертной программе команды под названием «Миллионавирус» была удалена художественным советом.

Об этом Даврон Кабулов рассказал в интервью журналисту Ферузу Мухаммаду.

- Я хочу сказать открыто то, чего многие не знают. В новой программе коллектива «Миллион» нашу самую большую и самую надежную сцену убрал Художественный совет. Они пришли к выводу, что «в нынешней ситуации лучше этого не ставить».


Если честно, мы очень ждали этого выступления. Эту сцену поставили я, мой брат Миркомил и Алишер. Наша получасовая прогулка была отменена. К нашему удовольствию, публика нас очень хорошо встретила, даже после того, как наше грандиозное выступление было отменено. Когда они сказали: «Этот концерт был отличным, он был другим», члены команды посмотрели друг на друга и сказали: «А что, если бы у нас был номер, которому мы доверяли?»

Нам не хватало болельщиков. Может быть, поэтому никто не жаловался и с удовольствием играл свои роли, - считает капитан команды «Миллион», шоумен Даврон Кабулов.

Для информации, концертная программа группы «Миллион» под названием «Миллионавирус» проходила во Дворце дружбы народов с 20 по 28 февраля 2021 года.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив