Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Мансур Агалиев муж Юлдуз Усмоновой рассказал о трудностях в Турции - Новости
Мансур Агалиев муж Юлдуз Усмоновой рассказал о трудностях в Турции

Мансур Агалиев муж Юлдуз Усмоновой рассказал о трудностях в Турции

00
  • Дата новости: 26-03-2021, 20:47
Продюсер Юлдуз Усмоновой, ее муж Мансур Агалиев, дал эксклюзивное интервью интернет-изданию Daryo. Интервью организовал корреспондент "Дарио" Феруз Мухаммад.

В ходе беседы Мансур Агалиев рассказал Юлдуз Усмановой о трудностях ее пребывания в Турции.



Были экономические проблемы, у нас не осталось мячей. Были очень тяжелые времена. Мы останавливались в отеле на 20 дней, когда ехали в Турцию. Затем вы должны дать деньги менеджеру, вы должны дать ему деньги, вы должны дать ему деньги, поэтому деньги исчезли.

Деньги из моих магазинов приходили туда каждый день. Одна из проблем заключалась в том, что 12 моих магазинов в Ташкенте подверглись обыску. Затем я зарабатывал на жизнь, отправляя товары с турецкого рынка в Россию и другие места. Мы вышли из больших трудностей. Была потрачена очень большая сумма

Познакомить Турцию с искусством - это большое дело. В Турции многие знали песни Юлдуз Усмоновой. Например, если мы скажем, что он спел песню «В мире ложь, кроме смерти», многие люди знали его, но не видели.

Прежде всего, мы познакомили его, переведя его песни на турецкий язык. Три месяца мы возглавляли хит-парады крупнейших телеканалов Турции. Великие артисты увидели Юлдуз Усмонову и попросили ее спеть.

Юлдуз Усманова очень популярна в Турции, она добилась хороших результатов, мы там сохранили свой уровень, а потом отступили. Причина в том, что он должен был поддерживать там этот уровень. Когда-то давно мы вернулись с мыслью, что Юлдуз не был в турецком шоу-бизнесе, он был там, - говорит Мансур Агалиев.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив