Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Зарина Низомиддинова рассказывает о фото, сделанном в спортзале, которое впоследствии вызвало много критики - Новости
Зарина Низомиддинова рассказывает о фото, сделанном в спортзале, которое впоследствии вызвало много критики

Зарина Низомиддинова рассказывает о фото, сделанном в спортзале, которое впоследствии вызвало много критики

+11
  • Дата новости: 25-01-2021, 19:49
Актриса Зарина Низомиддинова дала эксклюзивное интервью телеканалу «Урюк и Клюква». На этом канале YouTube размещен подкаст об узбекских мигрантах, работающих в России.

Среди гостей программы была узбекская актриса. В ходе интервью Низомиддинова рассказала о том, как попала в кино. По словам актрисы, самая главная роль в ее жизни - роль главной героини в «Ромео и Джульетте». Актриса снялась в этом фильме в 16 лет и с тех пор стала известной.

Низомиддинова также сказала, что раньше она нравилась 90 процентам киноманов, но количество ее поклонников уменьшилось, поскольку она стала более активной в социальных сетях. По словам актрисы, многие поклонники уже привыкли видеть ее в роли простой узбекской девушки сипо. Но поклонники были поражены, когда увидели его фото в сети. Актриса считает, что количество хейтеров увеличилось после того, как она разместила в Instagram свое фото в спортзале. Актриса также рассказала, что в Узбекистане привержены воспитанию девочек. Он сообщил ведущим, что в Узбекистане «забанят» актрис, если они будут размещать свои фотографии в легкой одежде, и ведущие были удивлены. Также телеведущих удивило заявление актрисы о том, что в Узбекистане мужчины не помогают женщинам по хозяйству.

В подкасте упоминались и другие узбеки.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив