Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Мы были друзьями», - сказал Фарход Алимов о том, как он познакомился с Райхоном - Новости
«Мы были друзьями», - сказал Фарход Алимов о том, как он познакомился с Райхоном

«Мы были друзьями», - сказал Фарход Алимов о том, как он познакомился с Райхоном

00
  • Дата новости: 25-02-2021, 15:20
Ведущий Фарход Алимов рассказал о том, как познакомился со своей женой, певицей Райхоной.

Алимов сказал, что Райхон был его четвертым браком и что их знакомство было вызвано автомобилем Prado.

Раньше мы были друзьями. Он пригласил меня, Рашида (певец Рашид Халивао - ред.) И их супругу на свой день рождения 16 сентября. Я снял дом в том районе, где они жили, по соседству с ними. В то время я даже не думала о браке с Рэем. Тогда я сказал, что возьму оттуда дом и построю его для своих детей. В день своего рождения Райхон сказал, что купит машину, и обратился к Рашид ака. Рашид ака сказал мне, что у вас есть друг, который занимается машинами. В то время я был за рулем Prado, и он тоже интересовался этой машиной. После этого мы принесли ему Prado, и после этого он все спрашивал меня, каково это нажимать на эту раковину, и с этого все началось. Через 2-3 месяца она разрешилась », - рассказал Фарход.

Алимов сказал, что после женитьбы на Райхоне поползли разные слухи о том, что он бросил жену и детей. Фарход сказал, что это не так, что он был официально разведен со своим предыдущим браком и что он жил в одном доме со своими тремя детьми и двумя детьми Райхона.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив