Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Режиссер Санжар Маткаримов впервые рассказал о причинах своего развода с Рухшоной - Новости
Режиссер Санжар Маткаримов впервые рассказал о причинах своего развода с Рухшоной

Режиссер Санжар Маткаримов впервые рассказал о причинах своего развода с Рухшоной

00
  • Дата новости: 18-01-2022, 19:45
Певица Рухшона объявила о разводе с мужем, режиссером Санджаром Маткаримовым, в октябре 2021 года. После этого он ушел из шоу «С языка детей» режиссера Санжара Маткаримова. Вскоре шоу вела актриса Азиза Якубова. Между тем ходят слухи, что причиной развода Рухшоны и Санджара Маткаримовых стала Азиза. Один из блогеров выложил запись, которая на самом деле не принадлежала Азизе, и сообщил, что Азиза Якубова разбила семью Рухшоны. Азиза Якубова разыскала блогера, чтобы положить конец слухам, и заставила его публично извиниться.
В видео также есть объяснительное письмо от режиссера Санжара Маткаримова. В нем рассказывается, почему режиссер развелся с Рухшоной.
«Проживаю по вышеуказанному адресу Маткаримов Санжар. Маткаримова Рухшона, 1994 года рождения, и я были женаты 7 лет. В настоящее время мы находимся в процессе развода. Мы не живем вместе с 6 сентября 2021 года. Потому что я знал о проступках моей бывшей жены и решил развестись с ней. Я сразу уволил его из шоу «Детский язык». Месяц спустя я объявил кастинг, чтобы выбрать нового исполнителя для возобновления моего шоу. После поиска я выбрал актрису Азизу Якубову. Я попросил своего помощника Нодира Юлчиева найти контакт актрисы. Когда я нашла его, я позвонила сама. Сначала Азиза отказалась. После того, как я подробно объяснил ситуацию, Азиза лично попросила разрешения у Рухшоны. Мы решили работать вместе. Я не помню точную дату. Примерно в конце октября мы собрались и возобновили шоу на языке «Детский», — говорится в сообщении.
У Санжара Маткаримова и Рухшоны двое сыновей, сын и дочь, от семилетнего брака.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив