Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Санжар Маткаримов и Рухшона объявили о разводе после свадьбы - Новости
Санжар Маткаримов и Рухшона объявили о разводе после свадьбы

Санжар Маткаримов и Рухшона объявили о разводе после свадьбы

00
  • Дата новости: 2-12-2021, 19:06
На днях певица сообщила, что Рухшона разводится с мужем, клипмейкером Санжаром Маткаримовым, после 7 лет совместной жизни. Решение звездной пары, считающейся самой завидной семьей, стало неожиданностью для их наблюдателей. К сожалению, семья Рухшона - не единственный известный артист, который раскололся. Вот некоторые из других художников, чьи семейные укрепления были снесены по разным причинам.
Санжар Маткаримов и Рухшона
Певица Рухшона вышла замуж за клипмейкера Санжара Маткаримова 2 ноября 2014 года. Первый ребенок пары, Хабиба, родился в 2015 году, а их сын Шукурбек - в 2016 году.
Брак создателей удался для обоих. Певица и ее муж сняли клипы на такие песни, как «Юраккинам», «Яна», «Имкон болса» и «Юр». Режиссерская передача «С языка ребенка» под руководством Рухшаны неоднократно признавалась самой рейтинговой передачей среди телеканалов. Санжар Маткаримов проявил свои актерские способности в клипе Рухшаны «Юраккинам». К сожалению, это последняя работа пары. Потому что после этого клипа Рухшона не снимала ни одного клипа на эту песню.
Рухшона объявила о своем решении развестись с мужем в октябре этого года. В Instagram наблюдатели спросили ее, был ли ее развод с мужем Санжаром Маткаримовым правдой или ложью. Певица заявила, что это правда и не намерена мириться в будущем. По его словам, в настоящее время дети пары находятся с Рухшоной. Однако после постановления Санжар Маткаримов некоторое время не отдавал детей Рухшоне.
Ревность считается главной причиной распада семьи. Рухшона также сказала, что просила Творца сил днем ​​и ночью, чтобы она опомнилась после постановления.
Рухшона обратилась к тем, кто обсуждал ее развод
Певица также сообщила, что вскоре после этого она забрала свои вещи из дома мужа и переехала в новый дом.
Кстати, певица больше не будет вести шоу «С языка детей» режиссера Санжара Маткаримова. В настоящее время эту роль исполняет актриса Азиза Якубова.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив