Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Певица Рухшона сделала липосакцию ради идеальной фигуры - Новости
Певица Рухшона сделала липосакцию ради идеальной фигуры

Певица Рухшона сделала липосакцию ради идеальной фигуры

00
  • Дата новости: 18-01-2022, 20:01
Узбекская певица и телеведущая Рухшона в погоне за идеальной внешностью прибегла к помощи пластического хирурга. Звезда решилась на абдоминопластику и липосакцию, чтобы вернуть утраченные контуры фигуры после родов. О своем решении Рухшона сообщила поклонникам в Instagram, опубликовав видео из клиники в Бухаре.
В минувшие выходные перед процедурой артистка сдала необходимые анализы и показала фолловерам свою палату. Операция не заставила себя долго ждать. Уже сегодня, 17 января, Рухшона рассказала в Stories об успешном завершении процедуры.
Друзья, я жива. Все хорошо, мы закончили, — сказала она.
В комментариях в Instagram она обещала в скором времени показать поклонникам результат абдоминопластики и липосакции.
Неделю назад Рухшона осуществила свою давнюю мечту. Звезда купила свою первую машину — Chevrolet Spark. О новом приобретении она рассказала в Instagram, опубликовав фотографию, где она позирует на фоне автомобиля.
В первую очередь труд! Благодарна за то, что наступили эти дни! Сегодня я купила машину. Мы еще покормим и сделаем ее большой! — поделилась радостной новостью исполнительница.
Поклонники и звездные коллеги поздравили Рухшону с осуществлением мечты и пожелали ей новых дорогих покупок.
Узбекская эстрадная певица, актриса и телеведущая Рухшона родилась 21 марта 1994 года. С детства танцевала, пела в группе «Аладдин», но затем решила уйти в сольное плавание. В качестве режиссёра клипов на песни Рухшоны выступает её супруг, Санжар Маткаримов. В 2019 году певица Рухшона подала документы в Университет журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана и поступила на заочное отделение.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив