Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Джоджи Кара», «Акахонларим», «О, друзья». Узбекские артисты более популярны на YouTube, чем в реальной жизни - Новости
«Джоджи Кара», «Акахонларим», «О, друзья». Узбекские артисты более популярны на YouTube, чем в реальной жизни

«Джоджи Кара», «Акахонларим», «О, друзья». Узбекские артисты более популярны на YouTube, чем в реальной жизни

+22
  • Дата новости: 28-02-2022, 19:04
С появлением Интернета стать популярным стало проще. Эта возможность также доступна для людей шоу-бизнеса. Как и прежде, вам не придется снимать клип в зависимости от формата телевизора. Есть много людей, которые бесплатно разместили клип в Интернете и добились хороших результатов. Следующие герои гораздо более популярны в Интернете, чем в реальной жизни.
Гулинур Эгамбердиева
Клип певицы Гулинур Эгамбердыевой «Joji Qoro» за три месяца набрал 14 миллионов просмотров на YouTube. Хотя видеоклипы певицы широко разыскиваются в Интернете, в реальной жизни ее знают немногие.С появлением в Интернете стать популярным стало проще. Эта возможность доступна и для представителей шоу-бизнеса. Как и прежде, вам не придется снимать клип в зависимости от формата телевидения. Есть много людей, которые бесплатно разместили клип в Интернете и добились хороших результатов. Следующие герои гораздо более популярны в Интернете, чем в реальной жизни.
Гулинур Эгамбердиева
Клип певицы Гулинур Эгамбердыевой «Joji Qoro» за три месяца набрал 14 миллионов просмотров на YouTube. Хотя видеоклипы песни широко разыскиваются в Интернете, в реальной жизни ее знают немногие.
Напомним, певица Гулинур Эгамбердиева родилась в 1994 году в Хорезмской области. Две девочки в семье. На сегодняшний день такие музыкальные видеоклипы, как «Joji Kara», «Balikcham», «San Oyna» и «Popurri», были просмотрены на YouTube несколько миллионов раз. Песня «Джоджи Кара» в переводе с хорезмийского диалекта означает «Очи чёрные».
г-н Расул
В интернете очень много людей ищут творчество этого певца. Вот почему его музыкальные клипы записываются на YouTube. Например, клипы «90-60» — 59 миллионов, «Ёмонсан» — 45 миллионов, а клипы «Супер» просмотрели 21 миллион раз.- Прошло более 20 лет с тех пор, как я начал свою карьеру. Свою карьеру я начал в группе «Радость». Затем, по благословению моего учителя Озодбека Бекжанова, я начал заниматься соло. Очевидно, что творить самостоятельно очень сложно, особенно когда финансовые проблемы ограничивают ваши возможности. Так что, помимо пения, я также писал музыку для других певцов. После 2012 года мой творческий доход замедлился из-за дохода от свадьбы. Иногда я много слышу о поверхностности своих песен. В начале я также написал много содержательных песен. Но все оказалось не так, как ожидалось. Но из-за песни «Каптива» в одиннадцать лет мои песни стали популярными», — сказал господин Расул.
Певица родилась 21 июня 1987 года в Берунийском районе Республики Каракалпакстан. Его фамилия Сайчанов, в своем первом клипе он подражал фильму Раджа Капура "Мистер 420". Поклонники тогда дали ему прозвище Мистер Расул.

Осман Наврузов

Клип певца Османа Наврузова в узбекском шоу-бизнесе стал самым просматриваемым на YouTube. Ее клип на песню «Любимая» был просмотрен 90 миллионов раз, а клип на песню «Мой друг» — 20 миллионов раз. Певица говорит, что у нее были большие финансовые трудности при создании песни и клипа на «Любимую», которые стали популярными в Интернете.- Я начал свою карьеру в 2013 году. Но в то время я пел только на туркменском языке. Свадьбы было мало, а доход у меня был такой же. В 2018 году мой друг, который занимается творчеством в России, прислал мне идею для нескольких песен. Мне понравилась песня "Любимая" и я решила ее купить. Я отвел его к Джамшиду Аимбетову. Но зарплата Джамшида ака была намного дороже. Я думал, что "Любимой" повезет, потому что он написал много песен для господина Расула. Я изо всех сил старался петь. Тогда мы получим клип. Когда пришла цена клипа, я начал собирать деньги. Я принял участие в первом съемочном дне и вернулся в Каракалпакстан. Звонит распорядитель, который пел на свадьбе, и говорит: «Еще миллиона рублей мало, расходы покрыты». Я был расстроен, потому что у меня действительно не было денег. Тогда я сказал: «Мне клип не нужен, удалите то, что есть, я согласен с деньгами, которые я дал». Но клип принес мне удачу в узбекском искусстве», — сказал Осман Наврузов.
Мухаммад Зийо
Когда первая песня Мухаммада Зия стала вирусной в Интернете, никто не подумал, что он артист. Потому что манера пения певицы производила на людей разное впечатление.«Я пою на свадьбах с 12 лет». Я учился в музыкальной школе им. Глиэра и стремился на большую сцену. Мне было нелегко быть художником, как думают некоторые. Несколько моих песен до «Акахонлар» были неудачными, и даже тем, кто хотел мне помочь, пришлось нелегко после того, как контракт истек досрочно. Когда я был в депрессии, мой отец помог мне купить малибу. Так много людей думали, что я богат, но у меня не было ничего более ценного, чем машина. Мои намерения сбылись благодаря моему Акахону. Конечно, роль соцсетей в популярности песни невелика. В Интернете я был более популярен, чем в реальной жизни. Теперь они равны в этом отношении.
Певица родилась в 1993 году в Мархаматском районе Андижанской области. В настоящее время она готовится к концерту, запланированному на март. Песни певицы «Гульджахон», «Акахонларим» и «У тебя тоже много денег» добились хороших результатов на YouTube.

Джалолиддин Ахмадалиев

Эту певицу по праву можно назвать интернет-звездой. Потому что она никогда не показывала ни одной песни по телевизору. Некоторые песни покорили сердца поклонников даже без клипа. Песни «Yor biz bizti», «Menda qalmad dil» и «Eh, joralar» были просмотрены миллионы раз на YouTube.- Не так давно я попал в искусство. Правда, я пою с детства, но у меня не было средств для творчества. После окончания школы я уехал работать в Россию с моими братьями. Мне тогда было 18 лет. Там я работал на стройке и автомойке. После этого я вернулся в Узбекистан и сделал то же самое. Потом по просьбе отца я стал учеником плотника. Два года работал мастером. Но у меня сильно болит живот из-за яда. Я и раньше писал песни для певцов, и до сих пор не могу от них отказаться. Популярность в интернете - это все от бога. Я благодарен за то, что нахожусь на одной сцене с артистами, о которых когда-то мечтал, и имею свою аудиторию», — сказал Джалолиддин Ахмадалиев.
Певица родилась 12 сентября 1992 года в Дангаринском районе Ферганской области. Он женат и имеет одного сына.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив