Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Репортаж с долгожданной пышной свадьбы Азиза Раметова, на которую собралось около 200 артистов (фото, видео) - Новости
Репортаж с долгожданной пышной свадьбы Азиза Раметова, на которую собралось около 200 артистов (фото, видео)

Репортаж с долгожданной пышной свадьбы Азиза Раметова, на которую собралось около 200 артистов (фото, видео)

00
  • Дата новости: 4-03-2022, 18:47
Свадьба актера и режиссера Азиза Раметова состоялась 3 марта в одном из роскошных ресторанов столицы. Актер, которому в этом году исполнилось 34 года, женился на девушке по имени Шахлохон Умарова. По приглашению актера на свадьбе побывала команда интернет-издания «Дарио» и подготовила репортаж о свадьбе интересной звезды.В отличие от других свадеб, этот вечер прошел при поддержке партнеров. Было даже свадебное шоу.На свадьбе присутствовали известные актрисы узбекского театра, а также режиссеры и певицы. Мы думаем, что легче сказать, кто не был на свадьбе, чем кто был. Потому что свадьба превратилась в настоящее шоу.«Мы с Саидой долго ждали этой свадьбы». У Саиды Раметовой было много замечательных свадеб, так что сегодня замечательный день. «В Ташкенте четыре больших театра, и на сегодняшнюю свадьбу собрались все актеры, - сказала актриса Хосият Хусанова.
Свадьбу открыл народный артист Узбекистана Фаррух Зокиров. После этого к свадьбе со своими песнями добавились такие артисты, как Шохруххон, Мавлюда Асалходжаева, Хосила Рагимова, Фарход Саидов, Шохрух рэпер и Музаффар Абдуазимов.- Азизу было 34 года, и он ненадолго «сел». К счастью, ее счастье раскрылось, и она достигла уровня жениха. От имени своей семьи поздравляю Раметовых. Желаю счастья Азизбеку и нашей невесте. «Дай Бог вам участвовать в колыбельных свадьбах», — сказал Шукурулло Исроилов.- Я очень рада участвовать в счастливых днях нашей учительницы Саиды. Свадьба имела настоящий успех. Свадьбу ждали артисты Узбекского национального академического драматического театра вместе с моей сестрой Саидой. Я искренне желаю Азизбеку счастья, - говорит актриса Дильноза Кубаева.Обычно на вальс идут жених и невеста. Свадьба Азиза Раметова тоже была насыщена творческими новостями. Жених и невеста не танцевали под вальс или спокойную музыку, как остальные. Возможно, Шахрукх действовал в гармонии с песнями рэпера.Актриса, которую многие поклонники встречали на свадьбе многих молодых людей, сегодня поздоровалась со своей невесткой, несмотря на то, что она свекровь. Звездная ночь была полна подобных сюрпризов.Следует отметить, что актер женат на Шахло Умаровой. Он родился в 1993 году и основал бренд коллекции Nastarin. На сегодняшний день мастер сотрудничал с такими представителями шоу-бизнеса, как Озода Нурсаидова, Зарина Низомиддинова, Каниза.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив