Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Как проходит концерт Юлдуз Усмоновой в этом году? Репортаж с финальной репетиции (видео) - Новости
Как проходит концерт Юлдуз Усмоновой в этом году? Репортаж с финальной репетиции (видео)

Как проходит концерт Юлдуз Усмоновой в этом году? Репортаж с финальной репетиции (видео)

00
  • Дата новости: 10-03-2022, 04:20
Поклонники также с нетерпением ждут концерта примадонны Узбекистана Юлдуз Усмоновой в этом году. Видно, что певица серьезно готовится к следующему концерту. Непрекращающиеся премьеры Кэти также свидетельствуют о полной новизне творчества Юлдуз Усмановой. Корреспонденты «Дарё» освещали репетиции народной артистки Узбекистана Юлдуз Усмоновой во Дворце дружбы народов.
По словам организатора концерта, Юлдуз Усманова не давала концерт в первый раз, но сказала, что репетиции проходили каждый день и в них участвовало более 50 человек. Певица установила столы для пожертвований, чтобы сотрудники могли работать так, как им заблагорассудится. Свой вклад в это благое дело внесли и коллеги и ученики певца.На концерте также будет Халима Ибрагимова, близкая помощница Юлдуз Усмоновой.- Я здесь помощник режиссера. Мансур Агалиев - директор. К счастью, последняя репетиция состоится сегодня. В прошлом году по предложению сестры я стал помощником режиссера. Мансур Агалиев отвечает за свет, звук и сценографию. Я, в свою очередь, откликаюсь на появление сестры на сцене и участие танцоров.
Юлдуз Усманова не хочет давать концерт, как другие. Все любят принимать вещи с ходу. Например, в прошлом году сцена была оформлена в синем цвете, а в этом — в черном. По просьбе сестры была открыта сцена и установлен свет. Для Юлдуз Усмановой не имеет значения ни стоимость, ни работа, главное, чтобы был красивый концерт для народа.Дружба идет своим путем, но это должна быть ответственность. Я буду делать свою работу, даже если это крик. Именно поэтому сестры не молчат. Накануне концерта во дворце заменили все шторы. Ткани ушло не много. Если мы потратим на них деньги, это будет хорошая инвестиция. Но, как видите, само исполнение сильно отличается.
Я признаю энергию моей сестры. Репетиция находит в себе силы быть более креативной, чем общественные услуги. Он звонит в 3 часа ночи и спрашивает о концерте. Я смеюсь, если ты спишь. Он пришел посмотреть, какие мониторы на сцене», — рассказала Халима Ибрагимова.
Муж Юлдуз Усмоновой и продюсер Мансур Агалиев является руководителем коллектива.По сути, не нужно было менять сцену или зал. Без них концерт Юлдуз Усмоновой будет отличным. Но она хочет быть уникальной и иметь творческую атмосферу. Я поддерживаю его в этом.
Я слышал, что билеты на концерты ушли на «черный рынок». Но я не имею к этому никакого отношения. Я никогда не подходил к кассе и не интересовался, как проходит распродажа. К этой работе привлечены другие лица. Стоимость концерта огромная, мы не собираемся на этом зарабатывать. В то время как другие певцы хотят заработать больше денег на концерте, Юлдуз Усманова хочет дать концерт по своему выбору, даже если он будет стоить дорого.
Поверьте, танцоры не носят ту же одежду, что и на других концертах этого шоу. Для них создаются специальные костюмы, и потом они могут надеть их на любой концерт.
Я не спал два дня. Если повезет, этот процесс займет еще 16 дней.
Мы также планируем провести четырехдневный концерт Nastalgia в мае. Это предложение поступило от меня. Потому что иностранные артисты, особенно Таркан, не просто так на концертах поют новые песни. Люди не могут понять незнакомую им песню на концерте, когда они ее услышат. Поэтому он должен представить песни поклонникам за 3-4 месяца до концерта. Но в узбекском искусстве немного иначе. Мы закончим концерт в марте и начнем подготовку к программе в мае. Это будет новостью для людей постарше, которые соскучились по старым песням певицы», — сказал Мансур Агалиев, муж и продюсер Юлдуз Усмоновой.
Напомним, концерт певицы пройдет с 10 по 25 марта во Дворце искусств Дружбы народов.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив