Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Не ломайте семью Кайрата»: Эрке Эсмахан ответил на обвинение - Новости
«Не ломайте семью Кайрата»: Эрке Эсмахан ответил на обвинение

«Не ломайте семью Кайрата»: Эрке Эсмахан ответил на обвинение

00
  • Дата новости: 15-04-2022, 15:58
"Не ломайте семью Кайрата!" Многие, увидевшие фото с коллегой, обвинили Эрке Эсмахана в том, что он разбивает чужую семью. Причина в том, что в день рождения Жулдыз Кайрат Нуртас опубликовал фото с Эрке, а не с женой. Эсмахан отреагировала на публичную критику. Он заявил, что Кайрат не имеет отношения к ситуации в семье
«О, я не имею никакого отношения к семье Кайрата и Жулдыз! Пусть они оба будут счастливы и веселятся со своими детьми. Поздравляю Жулдыз с днем ​​рождения.
И Бог мне свидетель, что я не имею никакого отношения к происходящим испытаниям! Посмотрите династию Нуртасов, Жулдыз и Кайрат. А некоторые сплетники, не говорите мне своих грязных, поганых мыслей. Что бы ты ни говорил, хуже мне не станет. Каждое сказанное вами слово становится вашим. Но я прощаю вас всех, я люблю вас. Да благословит вас Бог», — написал Эрке на своей веб-странице.
Певец также объяснил, что его связывает с Кайратом.
"Вы знаете, Кайрат друг, коллега, доверенное лицо, брат. Мы с Гульзирой друзья. И когда я фотографирую, это мой выбор, мое уважение. Не забудем слово "человеческий день". Найдите парня, кроме Кайрат", - сказал он.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив