Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Муниса Ризаева рассказала, что у нее есть квартира за 500 тысяч долларов, она отвергла предложение фаната за 1 миллион долларов и перенесла два инсульта в год. - Новости
Муниса Ризаева рассказала, что у нее есть квартира за 500 тысяч долларов, она отвергла предложение фаната за 1 миллион долларов и перенесла два инсульта в год.

Муниса Ризаева рассказала, что у нее есть квартира за 500 тысяч долларов, она отвергла предложение фаната за 1 миллион долларов и перенесла два инсульта в год.

00
  • Дата новости: 3-05-2022, 18:00
Известный блогер Джахонгир Латипов организовал интервью с певицей Мунисой Ризаевой. В ходе интервью Муниса показал интернет-пользователям свои дома и машины в Ташкенте и ответил на множество вопросов.
По словам Мунисы, ее роскошная квартира площадью 135 квадратных метров в Ташкент-Сити обошлась ей в 500 тысяч долларов.
«Я не думаю, что правильно называть цену. Но этот дом сделан из лучших материалов. Мы купили квартиру, отремонтировали ее, купили еще мебели. Всего мы потратили 500 000 долларов», — рассказала она.
Муниса Ризаева также ответила на вопрос, сколько она заплатит за свадьбу.
«Ездим на свадьбы в Ташкенте за 1000 долларов, а в провинции от 5000 до 10000 долларов. В провинцию ездим в составе более 20 человек - музыкантов, их помощников, охранников, стилистов. Я бывал на 8-13 свадьбах в день. А начиная с этого года я буду ходить максимум на 5 свадеб в день, и я поручил это моему менеджеру. Потому что у меня не очень хорошее здоровье», — заявил певец.
Певица сообщила на своей странице в Instagram, что заработала 100 000 долларов на конкурсе подарков.
«Я одна из первых в узбекском шоу-бизнесе провела гив-конкурс на своей странице в Instagram. Тогда я заработал 100 000 долларов. В то время автосалон дал мне бесплатно три Спарка, и мы подарили эти машины участникам конкурса. Дары — это большой бизнес, они зарабатывают много денег», — сказал Муниса.Муниса также рассказала о странных предложениях от своих поклонников.
«Мне сказали вернуться домой и поужинать со мной. Один из них женат, у меня четверо детей, но он приехал ко мне с родителями жениться на тебе. Я сказал: «У меня есть жена, и я женюсь на тебе». Другой человек, живущий в другой стране, сказал, что я дам ему миллион долларов, привезу Мунису и позволю ему поужинать со мной. Я очень расстроился, когда услышал это предложение. Я не легкомысленная женщина, мне стоит пойти за деньгами и поесть с кем-нибудь? Это не 1 миллион долларов, это 100 миллионов долларов, какова ценность человека?»
Певица также рассказала, что в последнее время испытывает серьезные проблемы со здоровьем.
«Тогда это просто стало известно нам. Каждый день в 23:30 я действительно ложусь спать. Три недели я спал дома, даже не выходя на работу. У меня было два инсульта за один год», — сказал он.
«Люди думают, что это легко, но они не знают, как это сложно и как это нервно», — сказал он. Съездить на свадьбу - проблема. Были случаи, когда мой охранник был зарезан. Другой охранник получил 18 ножевых ранений. Я стараюсь не фотографироваться с мальчиками на свадьбах. Я должен сделать это после пары ситуаций. Когда они пьют, они подходят ко мне в разных ситуациях и пытаются меня обнять. Мне не нравится такое отношение. В таких случаях, если мои телохранители этого не допустят, на них нападут и поссорятся», — заявил певец.На вопрос, когда она выйдет замуж, Муниса ответила, что отменила свою свадьбу в марте.
«Это случилось три месяца назад, у меня должна была быть свадьба в марте. Я сказал, что не буду трогать. Он происходил из очень хорошей семьи и был очень добр к нам. Мальчик был красивый, сильный, все имел. Но мое сердце не билось, поэтому я не хотел портить жизнь этому парню. Я не хотел разрушать его жизнь, потому что он был таким хорошим мальчиком.
Она была на десять лет моложе меня, но все равно хотела выйти за меня замуж. Они прилетели со своей семьей из другой страны, чтобы жениться на мне. Моя семья до сих пор не осталась одна, и я очень уважаю этого ребенка», — сказал певец.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив