Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Актриса Бахора Арслонова передумала уезжать в Россию... - Новости
Актриса Бахора Арслонова передумала уезжать в Россию...

Актриса Бахора Арслонова передумала уезжать в Россию...

+11
  • Дата новости: 24-01-2021, 19:03
«В марте 2020 года я планировала поехать с мужем в Россию и учиться режиссуре. Мое намерение не сбылось из-за карантинных ограничений. Как говорится «все к лучшему», оказалось, что во время Рамадана я была беременна. Честно говоря, это была моя двухлетняя мечта. Вот почему я отложила всю свою работу, даже свое решение учиться, и сосредоточилась на своем здоровье », - сказала Бахора Арслонова.

Она также сказала, что ее беременность протекает хорошо, и ее вес увеличился с 55 фунтов до 85 фунтов наличными. Он также сказал, что его не беспокоит ситуация, и что важно, чтобы ребенок родился здоровым.

«Человеческая жизнь - это не работа или творчество. Также важно своевременно уделять внимание семье. Поэтому, когда я забеременела, я решила отложить всю работу и беспокоиться только о себе и своем ребенке. Я почти не выходила на улицу до девятого месяца беременности. Перед тем, как забеременеть, мы подписали контракты с несколькими продюсерами. К сожалению, мне пришлось все это отвергнуть. Но я не жалею об этом », - сказала актриса.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив