Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Предлагаем интересное фото представителей узбекского шоу-бизнеса, размещенное в Instagram. - Новости
Предлагаем интересное фото представителей узбекского шоу-бизнеса, размещенное в Instagram.

Предлагаем интересное фото представителей узбекского шоу-бизнеса, размещенное в Instagram.

00
  • Дата новости: 30-12-2021, 11:35
Певица написала фолловерам Лолы рецепт кофейного напитка, согревающего тело в холодные дни.Марьям Тилляева сказала, что не может комментировать сообщения о том, что не будет разговаривать с родителями, но попытается связаться с отцом.Министр культуры Озодбек Назарбеков посетил дом покойного актера Мирзы Азизова.Джавохир Зокиров сыграл роль в праздновании Нового года для воспитанников детских домов.После того, как лидер Зара Ширинова заявила, что Райхон ревновал к своей жене Фарходу Алимову, Райхон впервые отреагировал на это заявление.
«Почему люди идут на дешевый пиар? Это важнее человеческих отношений? Разве честь не имеет ценности? Возможна ли дискриминация другого человека для нескольких подписчиков?
Действительно ли людям нужна такая популярность? Почему бы не прославиться своим трудолюбием и творчеством? Почему следует добиваться славы за чей-то счет? »- писал Райхон.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив