Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » У представителей шоу-бизнеса Узбекистана в 2022 году появятся дети (фото) - Новости
У представителей шоу-бизнеса Узбекистана в 2022 году появятся дети (фото)

У представителей шоу-бизнеса Узбекистана в 2022 году появятся дети (фото)

00
  • Дата новости: 1-01-2022, 16:14
К концу года большинству людей шоу-бизнеса посчастливилось стать родителями. Также немало артистов, которые планируют стать мамами в 2022 году. Вот некоторые из них.
Асал Шодиева
Актриса Асал Шодиева, впервые ставшая мамой в сентябре 2020 года, снова беременна. Старшему ребенку в семье Мухаммаду Юсуфу 2 года. В настоящее время актриса путешествует в Турцию со своим мужем Шахрукх Кханом. По слухам, Асал Шодиева ждет второго ребенка в частном роддоме в Стамбуле.Бахора Арслонова
В настоящее время актриса находится на пятом месяце беременности. В январе 2021 года она родила дочь Валидахон. Незапланированная беременность порадовала актрису и ее семью. Актриса сообщила, что у нее второй ребенок появится на свет в апреле.

«Мой следующий плод называется мальчик». Моя вторая беременность была не такой уж сложной. Я думала, что мне тяжело с моим несовершеннолетним ребенком. «Все легко, - сказала актриса Бахора Арслонова.Певица Дилсоз готовится родить четвертого ребенка. Первого ребенка Дилсоз (певица дала дочери прозвище) она родила в октябре 2015 года. За ней последовала еще одна девочка в 2017 году и мальчик в 2019 году.
- С детства завидовал многодетным мамам. Если повезет, то в четвертый раз под Новый год стану мамой. Думаю, он наградит моего сына братом, - говорит певица Дилсоз.Актриса Узбекского государственного театра сатиры Хувайдо Джумаева беременна четвертым ребенком. Она родила первого ребенка Мавлонбека в 2010 году, дочь Мохизар в 2015 году и Мухаммадамина в 2020 году.
- Я намеревался сделать дочери двоих. Он был немного расстроен, что я не привел сестру, когда родился его брат Мухаммед. Если повезет, весной у меня будет еще один ребенок. - После родов я немного отдохну и вернусь к искусству, - сказала актриса.Мы слышали, что певица Дильноза Исмияминова тоже беременна, но почему-то отрицала это. У нее все еще есть сын Умиджон.
«Я очень хочу забеременеть». Я бы хотел, чтобы у моего сына был милый брат или сестра. Я планирую снова стать мамой в 2022 году. Я очень надеюсь на следующий год, - говорит певица Дильноза Исмияминова.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив