Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Предлагаем интересное фото представителей узбекского шоу-бизнеса, размещенное в Instagram. - Новости
Предлагаем интересное фото представителей узбекского шоу-бизнеса, размещенное в Instagram.

Предлагаем интересное фото представителей узбекского шоу-бизнеса, размещенное в Instagram.

00
  • Дата новости: 5-01-2022, 21:26
Актриса Шахло Темирова написала, что горда быть ученицей Мунаввары Абдуллаевой.Отабек Мирзахолов опубликовал забавное фото из Москвы.Свою первую режиссерскую работу актриса хочет снять с помощью смартфона.Актриса Азиза Якубова, выходящая замуж во второй раз, заявила, что ее брак был не таким.
Азиза Якубова также сообщила, что ее второй брак распался
«Я хочу ответить на один сложный вопрос, который беспокоит меня сегодня, и хочу положить этому конец. Вопросы ясны. Ответ один.
Да…
Это судьба Бога, и я хотел, чтобы моя судьба была красивой.
Наша судьба в руках Аллаха. Ничего не пропало из его руки. Итак, Аллах не сделал добра. Бог ответит на ваш вопрос, почему.
Остерегайтесь тех, кто говорит мне мою судьбу, тех, кто легко меня читает, тех, кто сплетничает, тех, кто смеется. Ты мне сегодня не нравишься. И последнее, но не менее важное: мне не жаль. Потому что у меня есть Богом данный Мухаммед », - сказала Азиза Якубова.
«Я хочу ответить на один сложный вопрос, который беспокоит меня сегодня, и хочу положить этому конец. Вопросы ясны. Ответ один. Да…
Это судьба Бога, и я хотел, чтобы моя судьба была красивой, извините ...
Наша судьба в руках Бога. Раб ничего не может сделать. Итак, Аллах не сделал добра. Бог ответит на ваш вопрос, почему.Шахло Зойрова разместила на своей странице новое фото.Дильноза Кубаева разместила на своей странице фото своего намного старшего сына.Многие представители узбекского шоу-бизнеса в настоящее время отдыхают в Дубае.
Шахзода Наммос появилась с другом в ресторане Дубая.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив