Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Официально! Серьезные меры предприняты в отношении сериала «Сабрия» на телеканале «Севимли». - Новости
Официально! Серьезные меры предприняты в отношении сериала «Сабрия» на телеканале «Севимли».

Официально! Серьезные меры предприняты в отношении сериала «Сабрия» на телеканале «Севимли».

00
  • Дата новости: 20-01-2022, 14:58
Сегодня, 20 января, состоялось общее собрание учредителей телеканала «Фаворит». На встречу был приглашен генеральный директор Агентства кинематографии Ф.Абдухоликов.
На встрече обсуждались организационные вопросы. Ф. Абдухоликов избран исполняющим обязанности председателя Наблюдательного совета телеканала на общественных началах.
Решением учредителей от занимаемых должностей освобождены исполняющий обязанности генерального директора А.Ходжаев и главный редактор К.Сайдалиев.
На собрании Генеральным директором телеканала назначен Ж.Сафоев, занимавший ранее должность генерального директора УзАСИ.
Выступая на заседании, Ф.Абухаликов раскритиковал художественный уровень сериала «Сабрия», заявив, что «мы приносим свои извинения фанатам и публике, и сказал, что в будущем вновь назначенный генеральный директор будет нести ответственность не только за серии, но и для всей медийной продукции». В этом случае необходимо разработать все меры», — сказал глава наблюдательного совета.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив