Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Режиссер Дилшод Ахмедов говорит, что он уволил Луизу Расулову из сериала, не заплатив гонорар, и больше с актрисой сотрудничать не будет. - Новости
Режиссер Дилшод Ахмедов говорит, что он уволил Луизу Расулову из сериала, не заплатив гонорар, и больше с актрисой сотрудничать не будет.

Режиссер Дилшод Ахмедов говорит, что он уволил Луизу Расулову из сериала, не заплатив гонорар, и больше с актрисой сотрудничать не будет.

02
  • Дата новости: 26-01-2022, 18:21
Известный режиссер Дилшод Ахмедов рассказал в интервью «Омон-Омон» о том, почему уволил Луизу Расулову из сериала, не заплатив.
«Мы пригласили Луизу Расулову в сериал «Мучения совести». Мы договорились о небольшой сумме гонорара актрисы. Но Луиза Расулова отключила телефон на следующий день, несмотря на предупреждения и телефонные звонки накануне. Матёкуб Матчонов, Миролим Киличев, Луиза ушли, мы в очень тяжелом положении. Поэтому мы не смогли снять самые милые места. После этого я не дам ему оговоренный гонорар, потому что он был оштрафован за неявку в эти дни», — сказал Дильшод Ахмедов.
Режиссер Луиза Расулова также сообщила, что хотела бы сыграть роль в сериале «Фитна», но Дильшод Ахмедов отказался от предложения актрисы. «Тогда, в разгар сериала «Фитна», все вокруг были свидетелями этого, и мы позвонили и сказали: «Позовите меня в «Фитану и поиграйте». Поэтому я не давал роль. Когда я не выбрал Луизу, она сказала: «Я не играю Дильшода Ахмедова». Теперь он не будет играть, даже если я не пойму. Конечно, я не ограничен. Чем больше ограничений я устанавливал, тем больше он должен был уважать команду вокруг себя, даже если он не уважал меня. Он не появлялся, он знает. Я согласен, я не могу это принять, это не будет играть во мне. Это нормально», — сказал режиссер.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив