Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Представители узбекского шоу-бизнеса, известные под псевдонимами (фото) - Новости
Представители узбекского шоу-бизнеса, известные под псевдонимами (фото)

Представители узбекского шоу-бизнеса, известные под псевдонимами (фото)

00
  • Дата новости: 1-02-2022, 12:33
Нет нужды описывать важность имени в произведении. Поэтому, если человека, начинающего творение, не устраивает имя, он выбирает звучный никнейм. Сегодня мы расскажем вам о представителях шоу-бизнеса в узбекском искусстве, предпочитающих использовать свои ники.
Убайдулла ОмонФамилия народного артиста Узбекистана Убайдуллы Омона в документе — Бакаев, но он решил творить под фамилией отца.
Малика РавшановаПевица Малика Равшанова решила начать свое творчество с имени отца, который рано ушел из жизни. Сначала она хотела использовать прозвище «Принцесса Равшана», но ее родственники сказали, что это имя было немного расплывчатым.
Гули Асалходжаева, Бахора АрслоноваПевицы Гули Асалходжаева и Бахора Арслонова тоже почему-то не захотели называться по имени. Певица отказалась от весны от своего имени, а актриса отказалась от цветка. Видите ли, их настоящее имя Гульбахор.
АфрузаЮная певица Афруза тоже решила немного сократить свое имя для творчества. Ее настоящее имя Дилафроз, но фанаты знают ее как Афруза.Настоящее имя DJ Piligrim – Ильхом Юлчиев, но свою карьеру он тоже хотел начать с звучного имени.Имя поэта и композитора Якзона в документе - Шохрух Джораев.«Я народный артист Чечни, — сказал Санжар Жобердиев, певец, вошедший в узбекский шоу-бизнес. Но его родственники в русском народе для краткости называли его СанДжей. Позже это стало творческим прозвищем.Настоящее имя Дилсоз, ссорящейся со старшей дочерью, — Гозал Джуманиязова. Его прозвище Dilso'z выбрал первый продюсер Сардор Рахимхан. Певица дала своему первенцу прозвище.
«Мы со старшей дочерью часто спорим из-за имен». Потому что если скажут Dilsoz, мы оба сразу ответим», — заявил певец.Настоящее имя певца Мустафы тоже совсем другое. Не удивляйтесь, если увидите его в документе с именем Зохид Юсупов.Настоящее имя девушки – Шахризода Ахмедова. Она решила использовать имя своей бабушки в качестве прозвища.Настоящее имя узбекской певицы Согдианы, которая сейчас работает в России, — Оксана Нечитайло.Настоящее имя танцовщицы Паризоды - Дильноза Сафарова. Псевдоним Паризода она выбрала по совету бабушки, которая подтолкнула ее к выбору танца. Потому что с детства в семье ее звали Паризода.Певицу Шахзоду в документе зовут Зилола Мусаева. Имя принца ему предложила продюсерская компания.Настоящее имя Алихана — Нурмухаммад Хусниддинов, который в последнее время стал активно сниматься в боевиках.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив