Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Любовь не выбирает возраст: Знаменитые пары узбекского шоу-бизнеса с большой разницей в возрасте (фото) - Новости
Любовь не выбирает возраст: Знаменитые пары узбекского шоу-бизнеса с большой разницей в возрасте (фото)

Любовь не выбирает возраст: Знаменитые пары узбекского шоу-бизнеса с большой разницей в возрасте (фото)

+22
  • Дата новости: 7-02-2022, 19:06
Говорят, что для счастливого брака требуется работа обеих сторон. Это может быть так, но в некоторых случаях разница в возрасте может быть оправдана. Многие представители узбекского шоу-бизнеса женаты на людях на несколько лет старше или моложе их. Большая разница в возрасте не помешала им пожениться.
В прошлом году Убайдулла Бакаев (Убайдулла Омон), народный артист Узбекистана, кавалер ордена «Эл-Юрт Хурмати», женился на 44-летней девушке в возрасте 73 лет. Женат на 44-летней Нилуфар Шеровой, учительнице английского языка в школе. Первая жена актера умерла в 2018 году.Примадонна Узбекистана Юлдуз Усманова на несколько лет старше своего мужа Мансура Агалиева. Но подробности певица раскрывать не хочет. Она не скрывает, что счастлива с мужем и рассчитывает на него. Юлдуз Усмановой в декабре исполнится 58 лет.Лутфулла Садуллаев старше своего мужа Гюльчехры Садуллаевой ровно на 10 лет. Пока Лутфулла Садуллаев работал в театре, Гюльчехра Садуллаева посещала школу и посещала театр, чтобы посмотреть выступления актера. Лутфулла Садуллаев родился в 1940 году, а Гюльчехра Садуллаева родилась в 1950 году в Ташкенте.Шукурулло Исроилов моложе своей жены Максудахон на 10 лет. Шукурулло Исроилов родился в 1970 году, его жена в 1960 году. Пара прожила в браке 32 года. Максудахон Исраилова, много лет занимающаяся научной деятельностью, в настоящее время преподает в Ташкентском государственном стоматологическом институте.Гульчехра Шаропова, которая в настоящее время проживает в США и завершила свою артистическую карьеру, на 13 лет старше своего мужа Шарофа Шаропова. Гулчехра родилась в 1981 году, а Шароф в 1994 году. Конечно, выйти замуж было непросто. Супруги, которые в настоящее время воспитывают двоих детей, являются одной из самых счастливых семей в США.Любопытная Халима старше своего мужа Джалолиддина на 7 лет. Халимаханым рассказала, что во время ремонта ее дома ее муж пришел на работу с несколькими молодыми людьми. Через несколько дней после того, как Джалалиддин сделал предложение Халиме, он послал поклонника. Сейчас у них двое детей. Хотя Халима уважает своего мужа, она не скрывает, что является лидером семьи.Певица Дилдора Ниязова на несколько лет старше своего мужа Латифжона Юнусова. Но разница в возрасте не мешает им жить долго и счастливо. Сейчас в счастливой семье двое детей.Певица Дилдора Ниязова на несколько лет старше своего мужа Латифжона Юнусова. Но разница в возрасте не мешает им жить долго и счастливо. Сейчас в счастливой семье двое детей.Феруза Каримова младше своего мужа и продюсера Бахтиёра Фаттохова на 12 лет. Певица рассказала, что продюсер не разбивал семью, а семья распалась задолго до их знакомства.
«С мужем я познакомилась в 2014 году, а творческий процесс начался в 2015-м. В 2016 году вышла моя песня «Dasting». Потом они со мной потеплели. Но я не обратил внимания. Продюсер, продюсер, бизнес, вот когда это произошло. В то время они развелись со своей первой семьей. Они встретились и поговорили с нами на работе. Я выгляжу как хороший человек, добрый, внимательный ко мне. Они также рассказали о его жизни. Они постепенно меня к этому привыкают, учат, находят, приносят мне кольцо, смотрят на меня и говорят: «Ты выйдешь за меня замуж?» Я проработал год, увидел их героев и влюбился в них. Я люблю и уважаю своего супруга. Они всегда очень поддерживали», — рассказала Феруза Каримова, описывая, как она познакомилась со своим мужем.
Бахтиёр Фаттохов продюсирует не только работы жены, но и несколько сериалов. Сейчас у счастливой пары двое детей.Актриса Зарина Низомиддинова, родившая второго ребенка в Москве, признается, что разница между ней и мужем составляет 12 лет. Актриса замужем с 45 лет, Зарина с 33 лет. В настоящее время они воспитывают двоих сыновей.В прошлом году актер Миролим Киличев женился на девушке, которая младше его на 15 лет.
«Тогда это просто стало известно нам. Моя жена умный и терпеливый человек. Возраст пары не столь важен, важно, чтобы человек понимал и поддерживал друг друга. Он использовал меня накануне нашей свадьбы. «Я уважаю его за то, что он посвятил мне свою жизнь, не поверив лжи обо мне», — сказал актер Миролим Киличев.Актриса Асал Шодиева младше своего мужа Шохруххона на 7 лет. Асал Шодиева родилась в 1992 году, а Шохруххон родилась в 1985 году. Их свадьба состоялась 30 мая 2016 года. Сейчас у Асал Шодиевой и Шохруххон двое сыновей.Певец Имран, покинувший мальчишник в прошлом году, тоже старше жены на 12 лет. В интервью Дарье он сказал, что состоит в родстве с женой и впервые увидел ее на похоронах деда.
- Моя жена младше меня на 12 лет. Это не имеет ничего общего с искусством. Учился в университете в Бухаре, закончил первый курс. Дай Бог, сейчас пытаемся перевезти ее в Ташкент.
Я также присутствовал на похоронах дедушки моей жены. Мы связаны с ними. Я видел его там два с половиной года назад. Были времена, когда у моей матери, моих теток было так много девочек, что я не знал, когда выйти замуж. В то время я сказал, что женюсь на этой девушке, поэтому мама молчала, она была еще молода и ее родители не женились бы на ней. В таком случае я сказал им не спрашивать, за кого еще выйти замуж», — сказал певец Имран.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив