Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Время покажет, кто есть кто»: Куралай Нуркадилова об отношениях с Макпал Жунусовой - Новости
«Время покажет, кто есть кто»: Куралай Нуркадилова об отношениях с Макпал Жунусовой

«Время покажет, кто есть кто»: Куралай Нуркадилова об отношениях с Макпал Жунусовой

-11
  • Дата новости: 14-02-2022, 14:32
Обширное интервью дала Куралай Нуркадилова, дочь известного дизайнера и психолога Заманбека Нуркадилова. Он рассказал о своей жизни, семье и работе, об отношениях Макпал Жунусовой и Мерей.
Об этом сообщили в программе «Моя жизнь».
Куралай Нуркадилова говорит, что преодолела много препятствий в своей жизни. Он говорит, что не расскажет публике, но со временем все прояснится. Он пишет книгу о своем отце, который стал гражданином народа.
«Я счастлив несмотря ни на что. Я прошел через множество препятствий. Почему я пошел в психологию? Мой отец гражданин страны. В моей жизни были политика, другие семейные дела, творческий застой и известность. Были дни, когда я не знала, чем накормить детей. Зимой я проводил дни со своими детьми, выгоняя их из дома в одиночестве. Кому я это говорю? Почему я так говорю? Кто что получает? Я прошел через все это. Я ни о чем не жалею. Я жил для людей. Теперь я хочу жить для себя. Поэтому я хочу переехать в Москву. Я знаю, что если сейчас не уеду, потом пожалею», — сказала Нуркадилова.
Дизайнер говорит, что начал зарабатывать деньги в 15 лет и рано научился делать деньги, финансовой грамотности и зарабатыванию денег.
«Мой отец сказал мне не использовать мою фамилию. Поэтому я тайно ездил на выставки под другим именем. Иногда я называл фамилию моей матери. Я не хотел использовать имя моего отца. Но были времена, когда я терял деньги, заработанные собственным трудом. Я научился в раннем возрасте. Народ меня не принял. Она думала, что она дочь своего отца. Но я не был мужчиной», — сказал он.
Дизайнер рассказал об отношениях Макпал Жунусовой и ее сестры Мерей. Все показывает время, говорит дизайнер.
«Я первый наступил на Мерей. Он пытался заговорить со мной в детстве. В то время я был не готов. Теперь, когда я готов, он не готов. Он вырос. Через Алтынбека Коразбаева я нашел его номер телефона и поговорил с ним. Ответил. Но он сказал, что сейчас не готов. Самое главное, я сделал шаг. Он это знает. Остальное до поры до времени. Придет вовремя. И я никогда не смогу поговорить с Макпал Жунусовой. Мы два разных человека. Не ревнуй, мы два разных человека. Наверное, люди его любят. Вероятно, фолк-певец. Я ничего ему не скажу. Время покажет», — сказал Куралай.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив