Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Куралай Нуркадилова: Мама носила платок и молилась - Новости
Куралай Нуркадилова: Мама носила платок и молилась

Куралай Нуркадилова: Мама носила платок и молилась

00
  • Дата новости: 14-02-2022, 19:45
Куралай Нургадилова вспомнила своего покойного отца Заманбека Нургадилова. Он сказал, что его отец был народным человеком, а мать описала отношения между ними. Мама называла меня коровой. Об этом сообщили в программе «Моя жизнь».
Куралай Нуркадилова описала характер своей матери и нынешнее положение.
«Моя мать не спит и молится», — сказал он. Он преодолел все трудности. Он живет один. Моя мать очень молодая женщина. Настоящая женщина, которая делает мужчину великим. Мудрец не тот, кто кричит, а тот, кто молчит. Моя мама не старается попасться на глаза многим. Вот и все. Он не любит говорить о себе. Что мой отец знал об этом? Но мудрая женщина ничего не сказала, думая о чести своего отца. Он ни с кем не разговаривал. Эшкашан сказала, что этого не будет», — рассказала ее дочь.
Дочь вспоминает, что ее покойные отец и мать были мудры во всем, и задавали мудрые вопросы.
«Тогда это просто стало известно нам. Если есть проблема, вы должны быть умными. Моя мать была очень умна как политик, как островитянка. Если я ничего не найду в горшке, я пойду к маме. Я буду мудрым с мамой», — сказал он.
Дизайнер не готов жить с невестой. Ребенок не всегда должен быть с родителями. Он думал, что у Эркима есть своя семья.
«Я знаю, что буду хорошей матерью, но не буду жить со своей невесткой. У каждого должна быть своя семья. Никто не может вмешиваться в чью-то семью. Я сейчас влюблена в своего сына. Но я живу отдельно. Сегодня в Казани очень много людей. Я спрячу это. Теперь я хочу жить для себя», — заявил дизайнер.
Г-жа Куралай пишет книгу о своем отце. На данный момент неизвестно, что он будет делать после ухода с поста. Однако я убежден, что эта книга изменит игру общества.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив