Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Не торопитесь хоронить»: Дина Толепберген сделала шокирующее заявление - Новости
«Не торопитесь хоронить»: Дина Толепберген сделала шокирующее заявление

«Не торопитесь хоронить»: Дина Толепберген сделала шокирующее заявление

+11
  • Дата новости: 15-02-2022, 10:17
Дина Толепберген ответила на волнующий многих вопрос. Он рассказал о жизни проекта «Астарлы акикат». Дина, которая сейчас ведет другую программу, говорит, что Astarly Akikat мешала некоторым властям
«Астарлы Акыкат» закрыт? Наверное, никто не задавал мне этот вопрос. Тем более, что мой новый проект "AQ MAMA" вышел в эфир, слухи в стране, похоже, усилились.
Проект Астарлы Акыкат в программе телеканала «КТК». Его показывают каждый день вовремя. Хочется верить, что близок тот день, когда будут показаны наши передачи об острых проблемах и непростых судьбах общества. Но я не тот, кто решит это.
Вероятно, «Астарлы Акикаттай» — это мощная сила, которая мешает некоторым людям, каким-то каналам, каким-то органам. Это мое субъективное мнение. И правда... белые. Так что не спешите хоронить мою «правду». Я не мертв. Моя жизнь бессмертна.
И пока наши «коллеги» в СМИ стараются быть похожими на нас, мы, @dinatolepbergenmedia, создаем новые форматы. Один из них "АКМАМА"
Жизнь не стоит на месте. Также необходимо расширить сферу творчества. Главное — быть верным своей стране, своей работе, себе», — поделилась Дина Толепберген.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив