Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Дурдона Курбанова, из подарочной коробки, слезы радости по маме певца: Как прошел первый концерт Имрана? (фото и видео) - Новости
Дурдона Курбанова, из подарочной коробки, слезы радости по маме певца: Как прошел первый концерт Имрана? (фото и видео)

Дурдона Курбанова, из подарочной коробки, слезы радости по маме певца: Как прошел первый концерт Имрана? (фото и видео)

+11
  • Дата новости: 15-02-2022, 10:40
Певец Имран, покоривший сердца поклонников песней «Bad Girl», дал свой первый сольный концерт во Дворце искусств Дружбы народов 13-14 февраля.
Программа Bad Girl состояла из 20 песен. Взволнованный, певец исполнил большинство своих песен на фонограммах. Однако вживую она спела песню «Bad Girl», которая полюбилась поклонникам и стала визитной карточкой певицы.На концерте в поддержку певца присутствовали народные артисты Узбекистана Теша Муминов, Эркин Камилов, Саида Раметова, автор текстов Шукрулло Исроилов, певец Фарход Саидов, актеры Азиз Раметов и Дурдона Курбанова.Концерт был насыщен любимыми и новыми песнями. Но сюрприз актрисы Дурдоны Курбановой был воспринят хорошо. Актриса Дурдона Курбанова вышла из коробки, присланной фанатами, и сказала, что пришла, хотя на концерт ее не пригласили. На самом деле комедия была основана на идее певца Имрана.
Семья Раметовых также устроила театрализованное представление.«Я никогда не откажусь от артиста, который нас уважает и приглашает к сотрудничеству. Имран также попросил нас прийти на концерт всей семьей и снять «живой» музыкальный клип. Я с радостью согласился. А вот мой муж Джумадулла ака не смог присутствовать на концерте из-за болезни», — рассказала актриса Саида Раметова.Актриса Дурдона Курбанова рассказала о своей встрече с женой Имрана на концерте.«Мы забыли о различиях, — сказал он. Имрон ака попросил меня принять участие в концерте во время съемок. «Что я делаю на концерте, пою?» Я поинтересовался. Тогда мы решили сделать неожиданное шоу для фанатов. На сегодняшний день я не подавала заявку на съемку ни в одном из клипов певицы. Если что-то не получается, я уверен, что это не хорошо для меня. До сих пор мне не жалко ни роли, ни покинутой команды. Я пришел, потому что Имрон ака пригласил меня на концерт. Я не расстроилась, когда он не пригласил меня в клип. Я просто ответил на вопросы фанатов и сказал, что даже не слышал о кастинге и съемках клипа. Откровенно говоря, клип "Не предавай" мне не понравился, и я не представлял себя в этой роли. Потому что узбекские женщины никогда легко не выбирают путь предательства.
Когда Имрон ака женился, я определенно хотел познакомиться с его женой. Потому что после размолвки между нами люди обвиняли меня в том, что я разрушаю семью. Но у меня никогда не было такого намерения. Сегодня я впервые встретилась с женой Имрона ака и немного поговорила», — рассказала Дурдона Курбанова.
Напомним, певец Имран родился 5 мая 1990 года в Бухарской области. Свою творческую деятельность начал в 2008 году. С 2008 по 2013 год обучался на кафедре эстрадного искусства Государственной консерватории Узбекистана. На сегодняшний день он написал около 40 песен.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив