Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Бывшая жена Турсына Алагозова: Я пообещала себе, что буду счастлива до конца жизни - Новости
Бывшая жена Турсына Алагозова: Я пообещала себе, что буду счастлива до конца жизни

Бывшая жена Турсына Алагозова: Я пообещала себе, что буду счастлива до конца жизни

00
  • Дата новости: 15-02-2022, 16:36
Бывшая жена Турсына Алагозова Ляйсира Марат затронула тему любви. Бизнесвумен говорила о своих чувствах и много думала.
Пользователи сети часто задают вопросы о его личной жизни. Хотя бывшая жена Алагозова не говорила о нем открыто, но высказала свое мнение на тему чувств и любви.
«В насыщенной жизни важно создавать себе праздники (или даже запланированные). Помните, что вы — самолюбивая женщина, полная загадок. Вернитесь в мир своего сердца - наполните его радостью, светом, теплом и удовольствием. Счастье — это когда понимаешь, большое счастье — это когда любишь, а настоящее счастье — это когда любишь», — писал он.
Предприниматель понимает, что секрет счастья в любви. Жизнь пуста и скучна без любви, говорит он.
«Каждый из нас — это, по сути, набор мифов и решений. Для кого-то он тяжелый, для кого-то легкий. Мы несем эти мифы и решения, взятые из семьи, общества и самих себя, как бремя, и в то же время распространяем их содержание в мире. Что это за мифы и решения? Я, мой партнер, моя семья и дети, работа и бизнес, жизнь в целом. О том, что правильно и что неправильно, что желательно, а что нет. О страхе и надежде, вере и любви. О том, что делать и как делать. Это уникальный код познания себя и мира.Есть ли в этом коде, в этих мифах и решениях место счастью и радости, мечтам и творчеству? Есть ли скрытые скрытые признаки, которых не было в прошлом, которых нет в настоящем и которые в будущем мешают наслаждаться жизнью в полной мере? Помните, смысл жизни не в страдании, а в любви и наслаждении. На фото мне 19 лет. В этом возрасте я пообещала себе, что буду счастлива всю оставшуюся жизнь. Желаю всем любви», — сказала Ласира.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив