Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Любимый никогда не предаст»: Алия Ануарбек рассказала секрет счастливого брака - Новости
«Любимый никогда не предаст»: Алия Ануарбек рассказала секрет счастливого брака

«Любимый никогда не предаст»: Алия Ануарбек рассказала секрет счастливого брака

00
  • Дата новости: 15-02-2022, 16:48
Алия Ануарбек считает, что отношения между парой очень важны для счастливой семьи. Актриса рассказала молодым семьям о правилах, которые она усвоила в семейной жизни. В последнее время Алия Ануарбек поднимает тему семейного счастья, любви и уважения. Опираясь на свой опыт, он поведал молодым невестам секрет счастливого брака.
«Что для меня отношения? Я тут не супер специалист. Мне повезло встретить достойного человека сразу. Я познакомилась с Азаматом в 18 лет и вышла замуж в 21 год. Брачный опыт был ценным и успешным. Основная цель достигнута. Так что могу поделиться 10 важными для меня правилами. Это "метод Алии":
1. В отношениях должна быть радость, это самое главное для меня. Спросите себя, как вы относитесь к этому человеку, а потом делайте выводы.
2. Люди в отношениях «служат» друг другу, да да. Но помните, вы партнеры, а не рабы. Несмотря на то, что вы вместе, у каждого из вас есть свой мир. Так вы будете интересны друг другу.
3. Энергетический обмен. Это вклад обеих сторон в отношения. Делимся знаниями и опытом. Поощряйте и вдохновляйте друг друга.
4. Сделайте шаг, двигайтесь вперед, иногда делайте первый шаг. В отношениях не должно быть места эгоизму.
5. Сохраняйте дистанцию. 100%. Не позволяйте этому человеку чувствовать, что он принадлежит вам. Потому что тогда люди начинают быть нечестными. Осторожность, терпение и уважение начинают угасать из отношений. В первые недели свиданий не позволяйте ничему мешать. Например, крик из соседней комнаты: «Эй, принеси мне что-нибудь поесть». Он всегда должен думать, что ему это может не понравиться.
6. Разумеется, никакое насилие, в том числе моральное, унижение и манипуляция, не должны использоваться для оскорбления друг друга. Помните, не позволяйте себе делать то, чего вы не позволяли себе при первой встрече.
7. Вы выбрали этого человека, будьте честны со своим выбором, будьте ответственны. Я не могу поверить, что человек не может контролировать свои действия после эмоций. Все в мозгу. Все измены и измены совершаются осознанно. Человек, у которого есть любимый человек, никогда не предаст.
8. Важно верить. Ревность убивает отношения. Соответственно, не поступайте так, чтобы вызвать зависть. Не цепи носить надо, а свободу давать. Избавьтесь от страха потерять этого человека.
9. Родители на первом месте в семье. Потом дети. Звучит плохо? Но это так. Направьте детей к кому-нибудь и идите на личную встречу. Откровенно скажите: «Ваши родители идут на собрание». Пусть знают, что это правильное отношение.
10. Остается только то, что я не могу жить без тебя. Уважение и забота остаются. Это любовь. Мужчину нужно поддерживать, кормить и слушать. Вы не должны занимать свое место в семье. А женщина должна разговаривать с людьми, проявлять заботу и любовь. Вот и все», — заявила актриса.
Интернет-читатель выразил свою поддержку и благодарность.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив