Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Объявлена ​​дата свадьбы Азиза Раметова. Саида Раметова рассказывает, как нашла младшую невестку (видео) - Новости
Объявлена ​​дата свадьбы Азиза Раметова. Саида Раметова рассказывает, как нашла младшую невестку (видео)

Объявлена ​​дата свадьбы Азиза Раметова. Саида Раметова рассказывает, как нашла младшую невестку (видео)

+11
  • Дата новости: 15-02-2022, 16:52
Актер Азиз Раметов, присутствовавший на сольном концерте певца Имрана, ответил на вопросы журналистов Дарьи о свадьбе.
"Если повезет, свадьба состоится 3 марта. Я планирую изучать экономику в этом году. Поэтому я решил, что мне действительно нужно жениться. Я столько лет мучаю своих родителей, по крайней мере не хочу беспокоить их свадебными заботами. Хотим свадьбу на 200 человек, не много. Моей маме тоже понравилось мое предложение», — сказал Азиз Раметов.
34-летний актер женился на своей будущей жене, 29-летней Шахлохон Умаровой, 15 февраля. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.
Саида Раметова говорит, что ее невестка — художница, хотя она не художница.
«Моя старшая невестка — дизайнер-швея. Я всегда счастлив со своей старшей невесткой. Она была членом нашей семьи в течение 19 лет, и у меня есть невестка. Послушайте, моя младшая невестка работает в похожей области. Слава богу, лоб Азизжана сиял. Я желаю им счастья до конца. Моя младшая невестка тоже дизайнер. Помимо создания платьев, она шьет красивые шарфы. Она создает костюмы под псевдонимом «Настарин». Многие художники также делали украшения. Поскольку я люблю украшения, я умоляла: «Сделай это для меня, девочка». Но в то время я не думал о женитьбе на ней. Его работа настолько тонкая, что он со вкусом подобрал каждый камень. Это талант, и я рад, что Бог дал ему эту способность. К счастью, молодые люди понравились друг другу, и мы начали свадьбу. Это то, что написано на лбу. До сих пор Азиза спрашивают: «Почему ты не женишься? Когда мы поженимся?» Мы пытали. Как говорят, Азизбек неожиданно нашел подходящее место, и мы ускорили день свадьбы. С днем ​​рождения всех. Я также желаю Азизжону счастья. Пусть мы все увидим ее детей», — сказала актриса.
Саида Раметова также рассказала о ценностях, которые важны для стабильности семьи.
«В каждой семье есть перерыв. Семья не должна распадаться по пустяковым причинам. Вам остается только набраться терпения и вместе пройти нелегкий путь. Пусть ни один ребенок не останется сиротой. Я женат уже 40 лет, и у нас были свои недостатки. Но я всегда старался быть добрым к своим родственникам и сообществу. Люди учатся у художника. Поэтому семейные конфликты в жизни артистки не должны быть примером для поклонников», — заявила актриса.
Актер, режиссер и певец Азиз Раметов родился 10 июля 1988 года. По сей день она снялась в ряде фильмов, в том числе «Шабнам», «Отов» и «Йол Болсин». Фильм «Львиный след», снятый им, также вызвал много споров.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив