Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Я не хотела замуж»: Сая Оразгалиева объяснила, почему обиделась, когда возлюбленный сделал ей предложение - Новости
«Я не хотела замуж»: Сая Оразгалиева объяснила, почему обиделась, когда возлюбленный сделал ей предложение

«Я не хотела замуж»: Сая Оразгалиева объяснила, почему обиделась, когда возлюбленный сделал ей предложение

00
  • Дата новости: 17-02-2022, 17:24
Сая Оразгалиева рассказала о своих отношениях с возлюбленным. По словам пользователей сети, он был разочарован, когда ему предложили. Об этом рассказала сама актриса.
Актриса призналась, что не умеет скрывать обиду. Так что, несмотря на то, что все прошло хорошо и поклонники ждали, видео важного момента в социальных сетях он не выложил.
Интернет-читатель спросил его о причинах такого решения.
«Мы поссорились, и я была как жена. Я вообще не хотела выходить замуж», — сказала Сая.«Я человек, который не может скрыть свое негодование. Это видно по моему лицу», — добавил он.
«Главное быть счастливым», «Если голова крепкая, спина будет милой», «Такая подходящая пара», «Мы вас любим», «Ничего не заметила», «Характер у вас такой это", - написали в сети.
Стоит отметить, что актриса год назад стала невестой. Его возлюбленный сделал актрисе специальное предложение. Родственники и друзья Саи были свидетелями этого момента. Недавно она родила второго ребенка.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив