Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Санжар Маткаримов оставил письмо своим детям - Новости
Санжар Маткаримов оставил письмо своим детям

Санжар Маткаримов оставил письмо своим детям

+11
  • Дата новости: 18-02-2022, 07:44
Видео проблемной ситуации между певицей Рухшоной и режиссером Санджаром Маткаримовым вчера распространилось в социальных сетях.

Ранее Рухшона и Санжар Маткаримов заявляли, что не живут вместе. В Рухшоне остались двое детей, а вчера за детьми приехал Санжар Маткаримов. Но дети не хотели идти с отцом.

Рухшона высказала свое мнение по этому делу во время видео.

Режиссер Санжар Маткаримов оставил своим детям письмо:

«Дорогие дети!

Не дай бог Хабиба и Шукурбек, я ваш отец Санжар Маткаримов, тот самый грешный отец, который, как цветок, стал причиной разорения нашей семьи. Я думал, что ради твоего счастья смогу вынести все удары жизни, печаль, предательство и предательство, которое погасит соль человека по имени манаман и сломит его гордость!

Тем не менее, я простила их всех и согласилась жить как семья. К сожалению, для одних он стал семейным оплотом, для других железной клеткой. Но я не говорю, что твоя мать плохая. Она очень хорошая мать, к сожалению, мы оба одинаково виноваты перед вами в распаде нашей семьи. Но я не перестану любить тебя, даже когда мы разные, твоя мама замужем за другим. Не обижайся на меня, когда прочтешь это письмо! Вместо этого молитесь! Вспомни великого, сотворившего нас! Ее планы глубоки. Если он одобряет эту судьбу для нас, значит, у него много даров.

Отцу и матери нужны два крыла для ребенка, и оба крыла нужны для полета. Так что никогда не ненавидь меня или свою мать! Потому что никто не любит тебя так сильно, как мы, и только люди, готовые отдать за тебя жизнь, будут твоими родителями. Став взрослым, вы обязательно будете знать все факты. Я съел горе от этого. Может тогда ты меня поймешь и постараешься простить! Да хранит вас Аллах и пусть вы вырастете праведными детьми!

Мы с твоей бабушкой уже полгода боремся за то, чтобы увидеть тебя, обнять тебя, и конечно продолжим бороться, ведь правда должна выйти наружу! Я знаю, что в данный момент вы сбиты с толку происходящим. Эти события сводят с ума маленьких детей и взрослых. Кроме того, наши семейные конфликты получили массовый характер и стали достоянием общественности. Что ж, в этом тоже есть мудрость. Видишь ли, все позади.

Хабиба, дорогая доченька, твой последний вопрос все еще выводит меня из себя. Когда придет время, я обязательно расскажу вам причины, по которым мы не можем жить так, как вы нарисовали картину. Твой дедушка Санжар Маткаримов, который одинаково будет скучать по тебе обоим...
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив