Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » С четырех до семи: самые результативные представители узбекского шоу-бизнеса (фото) - Новости
С четырех до семи: самые результативные представители узбекского шоу-бизнеса (фото)

С четырех до семи: самые результативные представители узбекского шоу-бизнеса (фото)

00
  • Дата новости: 21-02-2022, 15:15
Ребенок – радость родителей, продолжатель поколений. Неважно, сколько мальчиков и девочек в семье, у каждого своя роль. Но воспитать всех детей одинаково непросто. «Дарё» собирает знаменитостей со всего Узбекистана.
Рашид Холиков
Заслуженный артист Узбекистана Рашид Халиков женился на девушке по имени Сайдахон в 1994 году. Сегодня у пары четверо детей: Санжар, Ислам, Темур и Азизахан.Рашид Халиков женат на своих старших сыновьях Санджаре и Исламе, имеет двоих внуков. Пойдя по стопам отца, Санжар нашел своих поклонников десятками песен.
Нилуфар Усмонова
Нилуфар Усманова, вышедшая замуж за молодого юриста в 17 лет, впервые стала мамой в 2004 году. Со своей молодой семьей она рассталась через год после рождения первенца Саиды Замхан. У певицы, решившей повторно выйти замуж в 2009 году, от второго мужа есть двое сыновей Ибрагимхан и Сулейманхан.
Нилуфар Усманова, личная жизнь которой в основном связана с мужем, родила старшую дочь Саадию в 2017 году и пятого ребенка Сафию в августе 2018 года.
В одном из своих интервью она рассказала, что мечтает стать матерью семерых детей.
Джахонгир Позилжонов
Джахонгир Позилжонов, солист группы «Боджалар», покинувший ряды одиночек в 2008 году, также является одним из многодетных певцов.У Джахонгира Позилжонова и Дилдорахон, познакомившихся на съемках фильма «Бойвачча», двое сыновей и три дочери. Своего старшего сына певец назвал Гайратжоном в честь отца, а другого — в честь покойного друга Момина Арипова.

Валиджон Шамсиев

У известного оратора Валиджона Шамсиева двое сыновей и четыре дочери. Все шестеро внуков народного художника Узбекистана Эркина Камилова увлекаются искусством.Старшая дочь семьи Муштарибону замужем и поет со своим мужем Лейли и Меджнуном.

Мухаммадджон Бобожонов

Актер Мухаммаджон Бободжонов, наиболее известный своими комедийными ролями, является одним из самых плодовитых отцов в узбекском шоу-бизнесе.У него шесть дочерей и сын. Старшая дочь окончила Узбекский государственный университет мировых языков в 2021 году.

Хамид Тошпулатов

Хамид Тошпулатов, известный актер и заслуженный артист Узбекистана по роли в сериале «Обойдем гостей», родился в многодетной семье. Она одна из двенадцати детей.У 65-летнего актера пять дочерей и два сына, а также много внуков.

Одина Газиева

Народная артистка Узбекистана Одина Гозиева выйдет замуж за своего однокурсника Садуллу Нарзуллаева после окончания университета.Два коллеги прожили счастливую жизнь на протяжении многих лет, поддерживая друг друга как творчески, так и как семья. Они воспитали пятерых дочерей и сына, а также десятки внуков.

Садулла Нарзуллаев умер в 2009 году от сердечного приступа. Сейчас Одина Гозиева работает в Театре музыкальной драмы и комедии имени Мукими.

Джахонгир Отажонов

Мало кто знает, что у певца Джахонгира Отажонова семеро детей. Впрочем, об этом она неоднократно сообщала на своей странице в Instagram и часто выкладывала фотографии себя с сыновьями и дочерьми.У певицы есть дети Мумтоза, Муаммар, Мухаммад, Муайяд, Ясира, Ясмина, Лийнат.

Эркин Комилов

Народный артист Узбекистана Эркин Камилов в своей жизни был трижды женат. Две его жены рано умерли. У него три дочери, пять дочерей и два сына.76-летняя художница сейчас живет со своим мужем Махбубахоном. У них более десятка внуков и правнуков.

Йигитали Мамаджонов

Йигитали Мамажонов, 32-летний киноактер, отец пятерых детей. У него есть сыновья-близнецы Ислам и Имран от брака с певицей Райхон и дочь от второго брака, женщина по имени Нигина.В 2018 году в третьем браке Йигитали Мамаджонова, объявившего общественности, что он женат на актрисе Мукаддас Садуллаевой, родились дети Абубакр и Хадиджа. В настоящее время он счастлив в браке с Мукаддас Садуллаевой.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив