Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Пропрезидентская Тамара Асар сравнивает читателя с «приятной саранчой»: ответила певица - Новости
Пропрезидентская Тамара Асар сравнивает читателя с «приятной саранчой»: ответила певица

Пропрезидентская Тамара Асар сравнивает читателя с «приятной саранчой»: ответила певица

00
  • Дата новости: 21-02-2022, 15:53
Тамара Асар спорит с читателями, что разделяет положительное мнение о недавнем интервью Президента Касым-Жомарта Токаева
Тамара Асар поделилась своими мыслями по поводу интервью Президента Касым-Жомарта Токаева Национальному каналу «Казахстан».
"Нам нужен только наш язык, - сказал он. - Нам нужен только наш язык". Я рад, что еще есть официальные решения, что идет большое расследование, что он высказал свои взгляды на родном языке, а не только как Президент Республики Казахстан, но и как детище казахов. Он сказал, что в марте объявит о политических реформах, и я жду хороших новостей от этих реформ», — сказал Асар.
При этом некоторые пользователи Сети обвинили певицу в том, что она «приятная саранча». Один из них:
«Я верю, что да. Когда мы избавимся от красивых подгузников для обуви? Вы только что доказали, что вы саранча», — написал он. Тамара Асар пригласила этого парня, сравнившего себя с «саранчой», вживую. Он сказал, что в будущем запишет песню.
"Этот парень, который хочет быть поэтом, назвал своих сестер и братьев "саранчой". Его произведение исполнил молодой певец. Если вам нужно больше внимания, я попрошу вас написать текст. Дайте мне знать. Давайте поговорим», — написал он.
Вскоре комментатор вышел на связь и сообщил, что готов написать для певицы текст.
Асар предупредил, что те, кто пойдет на крайние меры, будут привлечены к ответственности.
«Пусть правоохранительные органы разговаривают с теми, кто перегнул палку. Я приглашаю тех, кто может со мной поговорить, на мой онлайн-урок.
Ты — это я, и я поведу тебя в правильном направлении. Нация моя. Воспитание и культура — это только наша обязанность», — сказал он.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив