Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Ничто не вечно»: Каракат Абильдина ответила тем, кто раскритиковал ее внешний вид - Новости
«Ничто не вечно»: Каракат Абильдина ответила тем, кто раскритиковал ее внешний вид

«Ничто не вечно»: Каракат Абильдина ответила тем, кто раскритиковал ее внешний вид

00
  • Дата новости: 22-02-2022, 10:45
Каракат Абилдина рассказала об изменениях в организме человека. Певица напомнила, что в этой жизни нет ничего вечного, и ответила тем, кто раскритиковал ее внешний вид. По его словам, в последнее время читатели часто говорят о его телосложении, а его жена Кыдырали Болманов часто пишет о том, что он стареет.
«Человечество склонно к изменениям. Мы меняемся каждый день. Если вы сравните себя год назад или даже месяц назад, то увидите, что многое изменилось.
Потому что мы растем каждый день. Давай подумаем. Взвешиваем и обсуждаем. Мы различаем черное и белое. Мы принимаем решения. Мы взрослеем. Мы растем.
Один Бог, который не меняется!
Каждый день меняется не только человек, но и природа?! Мы даже не знаем, что огромные горы движутся. Бескрайние моря и океаны отступают, наполняются и меняются каждый день. «Все твари изменятся, Бог не изменится», — говорит Абай. Ничто не вечно.
Время летит. Например, этому фото всего 2 года. Но с тех пор мы сильно изменились. Особенно меня.
Есть люди, которые пишут: «Смородина созрела, Кайдекен старый». О, мой дорогой, я сыт, я сыт, это верно. Будь как будет! Но по стопам Аялам следует сладкий коричневый ягненок. Теперь каждое слово, каждое дело – праздник в доме. Слава Богу за это.
Kydeken 50 лет и отец 6 детей. Он сделал свою работу и делает ее. Теперь село недалеко от того, чтобы стать «свекром», внуком и «отцом». А если он состарится?! Красивый.
Кто-то, кто должен думать, прежде чем выражать и писать. Я говорю это не только о нас, а вообще. Проблема не в старости, вопрос в том, какой работой вы занимались до этого возраста? Удалось ли вам верно служить и приносить пользу своему народу и потомкам? Вопрос в том, соответствуют ли твои действия и образ жизни твоему возрасту или нет», — написала певица на своей странице.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив