Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Был слышен Омиркул Айниязов, пометивший коня. - Новости
Был слышен Омиркул Айниязов, пометивший коня.

Был слышен Омиркул Айниязов, пометивший коня.

00
  • Дата новости: 22-02-2022, 10:53
Омиркул Айниязов заснял момент мечения лошади на видео и выложил на своей странице. За это певицу раскритиковали. Однако Айниязов выступил против критиков, заявив, что современные мужчины стали «хрупкими».
«Зря ты так выразился», «Мое тело боится», «За такую жестокость к животному тебя надо оштрафовать», «На солнце холодно», «Зачем ты это поставил? соскучилась по лошадке», «Серьги современные, можно поставить чип», «Обал-ай», - написали читатели.
Затем Айниязов сказал, что удивлен мнением страны.
«Я подумал, что комментарии были интересными. Я подумал, неужели мужчины такие чувствительные. Разве они не видели, как Тайга топает ногами? Все выглядят такими напуганными».

С раннего возраста мы росли, видя, как животных загоняют, топят и топчут. Это давняя казахская традиция и профессия», — сказал певец. Он также отметил, что артист применил новый метод штамповки, который не наносит вреда животным.
«Вы видите, что он не красный. Это новый метод "отжима азота". Он подавляет ледяное железо на 180 градусов. На нем не растет шерсть, и вес такой же, как укус пчелы. Он не вреден для животных», — сказал художник.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив