Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Люди меня не забудут»: Шакен Амантуров рассказал, почему ушел из театра «Алдараспан» - Новости
«Люди меня не забудут»: Шакен Амантуров рассказал, почему ушел из театра «Алдараспан»

«Люди меня не забудут»: Шакен Амантуров рассказал, почему ушел из театра «Алдараспан»

+11
  • Дата новости: 23-02-2022, 20:28
Актер театра Алдараспан рассказал, что ушел по собственному желанию. Для этого есть причина. Актер рассказал о роли женщины, слабости актера и многом другом.
Об этом сообщили в программе «Без маски».
Шакен Амантуров недавно пропал из театра. Он объяснил, почему покинул Алдараспан. Зрители были очень воодушевлены.
"Я живу с родителями. До сих пор мы путешествовали. Как далеко мы зашли в пустыне. Как артисты, это наша работа. Я мало времени проводил с семьей, детьми и родителями. Поэтому я решил, что мне действительно нужно научиться делать это правильно. Я ни на кого не сержусь. Обиды не было. Я со всеми дружу, братья и сестры. Я просто хотел остаться в стране», — сказал он.
Несмотря на то, что актер ушел из театра, он не оставит искусство. Потому что если есть соцсеть, сериал, съемка, не откажут.
«Я не оставлю искусство. Моя профессия актер. Я принимаю все предложения. Я тоже иду в кино. Вы также можете быть активным онлайн. Поэтому я не думаю, что меня забудут», — сказал Амантуров.
Актер ответил на критику мужчин, играющих роли женщин.
«Это искусство. Актеру нравится роль, данная режиссером. Как актер, он должен быть готов ко всему. Если я хорошо играю, если зрители хотят меня видеть такой, почему бы не быть женщиной? Это не значит, что она стала женщиной в жизни. Я не понимаю критиков», — сказал Шакен.
Актер рассказал, что, несмотря на медленный темп, у него не было времени на легкую прогулку.
«Рай — это искусство. Казахское коневодство существует очень давно. Но есть и те, кто понимает это только в негативном ключе. Есть те, кто понимает это как страсть, внимание к девушке. Выставка лошадей. Таким образом, популярность страны. Мы тоже герои, актеры, много путешествуем по стране. Но у меня нет времени на легкую прогулку и погоню за девушками. Я не боюсь своей жены, я говорю правду. Я выступаю, я зарабатываю деньги, я думаю о своей семье», — сказал он.
«Пусть приумножится ваш безжизненный труд, что вы потеряли свое место», «Вам предстоит сыграть замечательную роль, особенно в доме престарелых. Я не забуду. Оставайтесь в безопасности, где бы вы ни были», «Мы хотим видеть вас в кино. Это потрясающе, это потрясающе», — написали зрители.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив