Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Абдижапар Алкожа: Думаю, это был беспрецедентный кокпар - Новости
Абдижапар Алкожа: Думаю, это был беспрецедентный кокпар

Абдижапар Алкожа: Думаю, это был беспрецедентный кокпар

00
  • Дата новости: 24-02-2022, 07:47
Абдижапар Алкожа, подаривший кокпар 30 тысячам человек и отметивший Улан Асыр, поделился впечатлениями после мероприятия. Он поблагодарил всех своих коллег и друзей за поддержку и сказал, что такого кокпара еще не было в истории. Певица также показала своих троих сыновей.
«Я не знаю, какими словами передать вчерашнюю свадьбу, какие видео и фотографии передать стране! Это был счастливый день! Сколько людей жило в Кокпаре, как дети одной семьи.
Главное, чтобы не было ни драк, ни споров. Думаю, это был беспрецедентный кокпар. Я очень благодарна Богу за то, что он привел меня к этому дню. Пусть наша страна будет в безопасности, а наш народ процветает", - написала певица на своей странице.
По словам Алхожи, были гости из Актобе, Атырау, Кызылорды и Алматы.
"Вообще я горжусь своей казахстанской страной. Я искренне благодарю всех зрителей за аплодисменты и пожелания! Просто хочу поблагодарить всех вас! Пусть растут наши сыновья. Пусть Бог хранит наш язык! Пусть будет много свадеб , кокпары и скачки в нашей стране!" - сказал певец.Стоит отметить, что ранее мы писали, что Абдижапар Алхожа подарил кокпар 30 тысячам человек и устроил пышную свадьбу. Певица сделала обрезание двум своим сыновьям.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив