Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Людей, которые клевещут и соблазняют свекровь или мужа, хватает»: Айдарбекова рассказала о Кайрате и Жулдыз - Новости
«Людей, которые клевещут и соблазняют свекровь или мужа, хватает»: Айдарбекова рассказала о Кайрате и Жулдыз

«Людей, которые клевещут и соблазняют свекровь или мужа, хватает»: Айдарбекова рассказала о Кайрате и Жулдыз

00
  • Дата новости: 28-02-2022, 18:34
Гульзира Айдарбекова рассказала, что ее сын Кайрат и Жулдыз уехали, но надеются снова найти друг друга. По его словам, продюсер видит Жулдыз своей дочерью.
Некоторое время ходили слухи, что Кайрат Нуртас и Жулдыз Абдыкаримова ушли. Читатели, заметившие, что певица находится вдали от детей и семьи, задавали различные вопросы и высказывали свои прогнозы. Недавно Кайрат Нуртас отпраздновал свой день рождения на Мальдивах. Семья не пришла сегодня вечером.
Недавно мать певца сообщила, что ее сын и невестка оказались по разные стороны. Но я надеюсь, что они снова будут вместе.
«Госпожа Гульзира, я вас давно читаю и люблю. Но самая вежливая, казахская, спокойная, вежливая среди ваших невесток – Жулдыз. Самая добрая среди ваших богинь – родители Жулдыз. Жулдыз мало. Я хочу, чтобы она была счастлива с Кайратом", - написал один из пользователей сети.Айдарбекова ответила на этот вопрос.
«Я люблю Жулдыз больше, чем тебя, моя первая диковинка — мать четверых внуков, жена, которая полюбила моего сына. Иногда мне кажется, что если посмотреть на соблазны некоторых людей, то соблазнителей много, много людей, которые продолжают писать, не меняя лица, много советчиков, недовольных своим положением. Он клевещет на свою свекровь, свою невестку или ее мужа. Он помнит сад своих четверых детей. Не дай бог, кто не воюет», — написала Айдарбекова.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив