Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Мать Жалантос батыра во время беременности жаждала волчьей груди»: Айнур Турсынбаева - Новости
«Мать Жалантос батыра во время беременности жаждала волчьей груди»: Айнур Турсынбаева

«Мать Жалантос батыра во время беременности жаждала волчьей груди»: Айнур Турсынбаева

00
  • Дата новости: 28-02-2022, 18:39
Айнур Турсынбаева поделилась интересной информацией о местонахождении беременных. Айтыскер говорил, что наши бывшие матери были частью мира.
По словам Турсынбаевой, наши бывшие мамы жаждали того, что было недоступно во время беременности. Говорят, что мать героев особенно любила волков, тигров и медведей.
«Вчера я увидел интересную информацию… Мы знаем из легенд, что в прошлом наши матери ели мясо волков и сердца тигров… .
Вроде Жерик не привередливый.Зимой клубничка,летом снег ищет... Слышала, что мой друг Каракат для одного ребенка любит рыбу, для другого - кумыс, а для третьего - суши. Раньше я ела помидоры и арбузы. А теперь расскажи. Чего вам не хватало во время беременности? Какой интересный опыт у вас был с местными жителями?», — написал борец.
Пользователи сети делились своими историями и писали о местных жителях.
«Вы хорошо сказали мне, что когда наши матери были сильными, рождались герои», — сказал он. Вот почему я продолжала рожать ребенка». «Когда я растила сына в 2012 году, я была толстой. Мой сын родился 4,5 кг», «Я мужу лизала», «У меня были вши на голове овцы в четвертом ребенке келді Я хотела съесть его глаза и уши», «Я хочу плакать, когда Я слышу слово жерик. Я не знал, где я был, я пошел в супермаркет и смотрел на вещи, я плакал, и плакал, и плакал, и плакал, и плакал, и плакал, и плакал, и плакал, и плакал, и плакал, и плакал, и плакал, и плакал, и плакал, и плакал, и плакал, и плакал, и плакал, и плакал, и плакал, и плакал, плакала и плакала и плакала и плакала и плакала.Г-жа Айнур дает психологические советы своим онлайн-читателям и делится своим жизненным опытом.
«Наш Господь даст нам силы на один день. Не думайте пока о будущем. Даже не думайте: «Что я буду делать, когда встану завтра?» Живите сегодняшним днем. о завтрашнем дне?... Завтра все может измениться к лучшему. Над горизонтом поднимутся темные тучи. Самое главное - жить сегодняшним днем!", - посоветовала психолог.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив