Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Гульзира Айдарбекова рассказала, кому достанется ее дорогое украшение - Новости
Гульзира Айдарбекова рассказала, кому достанется ее дорогое украшение

Гульзира Айдарбекова рассказала, кому достанется ее дорогое украшение

00
  • Дата новости: 3-03-2022, 05:23
Гульзия Айдарбекова рассказала, кому достанется ее дорогое украшение. Продюсер опубликовал записку невесткам.
«В будущем все свои драгоценные украшения, инкрустированные золотом и драгоценными камнями, я отдам дочери Алау. Хозяин тот же человек. Золотые серьги для невест. У меня есть дочь по имени Алау. Она дочь своей сестры. Остальные будут носить остальное от той девушки», — сказала Гульзира Айдарбекова.
Алау все подарит старшая дочь старшего сына продюсера Кайрата Нуртаса. Поскольку он пастух, его внук привлекает Пламя ближе, чем кто-либо другой. Об этом она всегда говорит своим детям и онлайн-читателям.
Айдарбекова показала дорогие золотые украшения. В то время как один из ее онлайн-читателей раскритиковал ее за гордыню, другой удивлен.
«Внучке всегда жарко», «Она первая дочь старшего сына», «Она будет как родная дочь», «Лучше всем подарить», «Гордитесь своей продукцией?» , «Зачем показывать это стране», «Читатели задаются вопросом, сколько здесь разных людей», — отметили в сети.
«Не говори, что я споткнулся и упал. Ты стоишь, а я стою в очереди».
Даже если лист падает на землю, на то воля Божья. Я действительно думаю, что мои дети отдыхали с тремя из них, когда они были маленькими, они росли со своими семьями и с моими 3 сыновьями. Это, наверное, воля Божья. Не будем сплетничать, пожелаем друг другу добра. С первой весной сегодня! Хорошего дня! Я люблю тебя!» — написал продюсер.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив