Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Айгуль Косанова: Врачи взяли деньги, чтобы отвезти моего годовалого сына в реанимацию, а потом отдали ему мое тело - Новости
Айгуль Косанова: Врачи взяли деньги, чтобы отвезти моего годовалого сына в реанимацию, а потом отдали ему мое тело

Айгуль Косанова: Врачи взяли деньги, чтобы отвезти моего годовалого сына в реанимацию, а потом отдали ему мое тело

00
  • Дата новости: 3-03-2022, 18:51
Айгуль Косанова с сожалением вспоминает одно из самых тяжелых событий в своей жизни. Традиционный певец посоветовал молодым людям не делать ошибок, надеясь извлечь урок.
Об этом сообщили в программе «Моя жизнь».
Айгуль Косанова плакала и рассказывала об одном из самых тяжелых моментов в своей жизни. Легкие певца врачам подобны черному котлу. Однако он простил их и остался спокоен. Иногда он сожалеет о своих ошибках. Он посоветовал молодым людям извлечь урок.
«У меня родился сын Алибек. Старшая - Аиша. С тех пор прошло некоторое время. Алибек заболел в возрасте одного месяца и через месяц после его рождения. Болит как от простуды. Я ходил к врачу. Нас лечили. Но со временем состояние сына не улучшилось. Я отвел его обратно к врачу. Мне дали направление и сказали ехать в больницу. Я пришла во 2-ю поликлинику города. Нас с сыном уложили спать. Был почти Новый год. Это время, когда врачи равнодушны к праздничному настроению. Врачи, которых я вызывала, не пришли. Состояние сына ухудшалось. Полотенце падало. Я сама попала в реанимацию. Я взяла своего ребенка и попросила о помощи. Потому что признаков жизни нет. Тогда врач-реаниматолог попросил денег, чтобы его осмотреть. Я позвонила мужу и забрала деньги на ночь. Он принес. Итак, врачи забрали моего сына. Обещали вылечить за 2-3 дня. Но через 14 дней мне передали тело сына», — вспоминал певец.
Айгуль Косанова тогда решила судиться, от руководства поликлиники к врачу. Однако его мать сказала ему нажать.
«Мама сказала мне идти пешком. «Ваш умирающий ребенок мертв. Вы не можете вернуть его. Если он виновен, Бог накажет его. Наберитесь терпения и примите это как испытание. Извлеките из этого урок». Так что я послушалась маму. Но несколько лет я не обращалась в ту клинику. Я пошел недавно. Не то что раньше, все изменилось. Поменялись и врачи, и система», — заявил певец.
Певица признается, что добровольно родила сына, который умер с намерением сделать ему подарок на день рождения. Он сожалел, что это был мой дядя.
«Я хотела родить сына в день рождения мамы. Я хотел бы подарок. По требованию врачей я сделала прививку и родила сына в день рождения мамы. Возможно нет. Интересно, должен ли он был ожить вовремя, в тот день, когда Бог хотел, в тот день, который Он повелел. Я был сбит с толку. Я хочу, чтобы молодые люди не повторяли моей ошибки. Я был молод тогда. Я был не прав, — посоветовал он.
Вскоре после потери малыша певица родила сына Турлана. Сегодня она в 10 классе. Певица пожелала, чтобы ни одна мать не испытывала Бога своим ребенком.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив