Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Абдижапар Алкожа сыграл роль продавца и рассмешил людей (видео) - Новости
Абдижапар Алкожа сыграл роль продавца и рассмешил людей (видео)

Абдижапар Алкожа сыграл роль продавца и рассмешил людей (видео)

00
  • Дата новости: 4-03-2022, 18:22
Абдижапар Алкожа рассказал, как подарил кокпар 30 тысячам человек и провел свадьбу на 500 человек. Певец отпраздновал обрезание сына и получил много благословений. Он рассказал об идее проведения особенной свадьбы.
Об этом сообщили в программе «Вечерние новости».
Недавно у Абдижапара Алкожи была пышная свадьба. Он обрезал своего сына и раздал кокпар 30 тысячам человек. Затем он провел свадьбу на 500 человек. Особая свадьба по-прежнему популярна.
«Моя цель — не хвастаться. Возродить казахскую традицию и объединить сообщество любителей кокпара. Многие были благословлены. Все, кто был счастлив, высказали свои пожелания. Главное, что кокпар выжил, никто не пострадал и закончился мирно. Все прошло хорошо. Я планировал, что придет 20 тысяч человек. Было нечто большее. Я на самом деле получил акулу из Америки. Многие спрашивают об этом. Нас очень интересует кокпар. Наверное, не в Алматы. Кайрат Нуртас и Абдижапар Алкожа – малоинтересные певцы в нашем регионе. Райдеры веселые. Поливать им руки водой — это честь», — сказал певец.
Абдижапар Алкожа признается, что в детстве услышал от родителей драку и ожесточился.
«Нам также сказали, что он был сыном народа. Сын матери выращивает арбузы, сын выращивает дыни и покупает землю. Мы выросли на слухах, что соседский сын, уехавший в Алматы, присылал деньги. Наверное мотивация с одной стороны. Будучи казахским ребенком, мы тоже слышали. В алматинские годы я торговал фруктами на Зеленом рынке. Я был продавцом», — рассказал певец.
Алкожа играл роль продавца во время программы и получил аплодисменты страны. Многие положительно относятся и восхищаются актерскими способностями певца.
«Вы хорошо сыграли, вы настоящий актер», «Вы превзошли всех актеров, это было настоящее», «Пусть ваше искусство процветает, будет успешным», «У вас есть актерское мастерство, вы хороший продавец», - говорили зрители.
Стоит отметить, что ранее мы писали, что Абдижапар Алхожа подарил кокпар 30 тысячам человек и устроил пышную свадьбу. Певица сделала обрезание двум своим сыновьям.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив