Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Нигора, не прошедшая актерский состав «Обманутой женщины», Дурдона, упустившая образ Тахмины. Актрисы, которые не смогли сыграть популярные роли в кино и сериалах по разным причинам (фото) - Новости
Нигора, не прошедшая актерский состав «Обманутой женщины», Дурдона, упустившая образ Тахмины. Актрисы, которые не смогли сыграть популярные роли в кино и сериалах по разным причинам (фото)

Нигора, не прошедшая актерский состав «Обманутой женщины», Дурдона, упустившая образ Тахмины. Актрисы, которые не смогли сыграть популярные роли в кино и сериалах по разным причинам (фото)

00
  • Дата новости: 3-03-2022, 05:43
Создание фильма не требует много времени и усилий. Иногда за роль соревнуются десятки артистов. Тем, кто признан лучшим среди них, посчастливится сыграть роль. В некоторых случаях актеры могут быть не в состоянии исполнить роль после участия в фильме по разным причинам. Вот некоторые из них:Впервые Дурдона Курбанова была утверждена в качестве главной героини сериала «Дайды кызнинг дафтари», вышедшего на телеканале «Миллий». Однако этот образ достался молодой актрисе Фатиме Бердиевой. Режиссер сериала Умид Хусанов объяснил, почему Дурдона Курбанова не сыграла роль Тахмины.
- Действительно, эту роль должна была сыграть Дурдона Курбанова. Когда с актрисой приехал продюсер сериала Дониёр Агзамов, мы взялись за сценарий. Я объяснил ему суть роли и то, на что следует обратить особое внимание. Когда мы несколько раз созванивались, нам говорили, что я читаю сценарий. Но за неделю до начала съемок он позвонил продюсеру и спросил: «Как звали моего героя?» он спросил. Даже до этого, когда мы приглашали его на встречу по изображению персонажа, он не приходил под разными предлогами. Продюсер рассердился и попросил нас отдать роль другой актрисе. Мы позвонили второй кандидатке, Фатиме Бердыевой, и сказали ей, что она утверждена на роль», — сказал Умид Хусанов.Нигора Каримбаева приняла участие в кастинге фильма «Обманутая женщина»
В кастинге на роль главной героини фильма «Обманутая женщина» участвовала известная актриса Нигора Каримбаева. Но этот образ сыграла Райхон Уласенова.
- Я принимал участие в фотокастинге фильма "Обманутые". Конечно, он хотел сыграть главную роль. Но я был немного расстроен, узнав, что меня не утвердили на роль. Но после просмотра фильма я понял, что роль не моя, и Райхон Уласенова сыграла ее идеально. Но роль Дильнозы Кубаевой в «Поздней жизни» Аюба Шахобиддинова должна была быть моей. Я уважаю Дильнозу. Я люблю ее как сестру. Но я действительно завидую ее роли. Творческая ревность, что мне пришлось играть эту роль, долго не утихала, - сказала Нигора Каримбаева.Создатели фильма «В поисках тебя» уверовали в главную роль актрисы-любителя
Актриса-любительница Наргиза Олимова утверждена на главную роль в ретро-фильме узбекского кино «В поисках тебя». Кстати, на эту роль претендовали и такие профессиональные актрисы, как Лола Эльтоева и Мадина Мухторова. Фильм начинается со сцены, где он видит на улице незнакомку, очень похожую на мать маленькой девочки. Девушка принимает семерых иностранок (Наргизу Олимову) как мать и не хочет с ней расставаться, несмотря на старания отца. В конце фильма они становятся матерями и детьми...

- Я не актриса, но войти в мир кино было очень интересно. После того, как я участвовала в конкурсе красоты «Королева Ташкента» в 1988 году, посыпались предложения на многие телепроекты. Некоторое время спустя был снят фильм по рассказу Саиды Зуннуновой «Малыш». Меня пригласили на кастинг, и все пришли. Честно говоря, я не ожидал, что попаду в фильм.
Потому что наряду со мной кастинги подавали и такие хорошие актрисы, как Мадина Мухторова и Лола Эльтоева. Но писатель Саид Ахмад Наргиза, увидевший видео кастинга, выбрал меня на роль, потому что увидел узбекскую женщину. После этого я изо всех сил старался сделать фильм успешным. Мадина Мухторова сыграла в фильме роль Нодиры, - рассказала исполнительница главной роли Наргиза Олимова.Малика Алимова утверждена на роль Лолы в «Дети на небесах»
Образ Лолы в «Дети на небесах» Зульфикора Мусакова, в которого влюбляются все дети, изначально был назван в честь Малики Алимовой, а роль Наргиз досталась Кристине Тойровой. Однако незадолго до начала съемок режиссер меняет свое мнение, и Принцесса и Кристина меняются ролями.
- Перед съемками в «Дети на небесах» мне сказали, что я буду играть роль Лолы. Но пока не наступил день съемок, нам с режиссером Кристиной Тойровой не говорили, какие именно роли мы будем играть. Удивленные, мы повторили роли. Кристина любила одиночество, и я быстро увлекся ученицей. Тогда Зульфикор, она же Кристина, сказала, что роль Малики должна сыграть Лола. Потому что у нас много общего с ролью Наргиз. Так что роль Лолы мне не досталась, но я никогда об этом не пожалею, - говорит Малика Алимова.Роль Наргизы Абдуллаевой «повесила» Ситора Фармонова
В 2006 году на киностудии «Узбектелефильм» был снят сериал под названием «Мафтуна». Студент, которому небезразличен художник, должен гладить голову сироты. Но люди интерпретируют это по-разному. Роль актрисы Ситоры Фармоновой в «Мафтуне» должна была достаться Наргизе Абдуллаевой. Но за несколько дней до съемок актрису уволили. Наргиза Абдуллаева знает, почему это произошло, но не хочет обнародовать это.Нигора должна была сыграть Зулю в «Охотнике за счастьем».
Роль Зули в сериале «Охотница за счастьем» досталась Нигоре Абдуллахановой, участнице коллектива «Дочери Мастера». Но за несколько дней до начала сериала режиссер передумал. Нигора также талантливая актриса, снявшаяся в нескольких фильмах. Но больше всего зрителей поразила Зуля в исполнении Барчин Гафуровой.
Бахора Арслонова не смогла исполнить роль своей мечты из-за участия в шоу «Друзья».
- Режиссер Ибрагим Расулов ​​сказал, что хочет снять фильм о поэтессе Зульфияханум «Родник любви» и пригласил его на кастинг. Давненько я не делал серьезных кастингов. Я приехал в Джизак, чтобы изучить жизнь поэта и его статую. Мне понравилось исполнять самый впечатляющий эпизод кастинга.
Я попросил режиссера дать мне знать, даже если я не буду сниматься. Некоторое время спустя я услышал, что фильм снимается. Хуже всего то, что Бахора хорошо сыграла там роль, только для того, чтобы ей сказали, что она не получила роль, потому что она была на Шоу друзей. Мне было интересно, какое отношение фильм имеет к сериалу. Актриса Шахноза Шокирова в совершенстве сыграла роль Зульфии, но мне очень хотелось, чтобы эта роль была моей», — рассказала Бахора Арслонова.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив